Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1501 из 1508 ПерваяПервая ... 501100114011451149114991500150115021503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,010 из 15076
  1. #15001
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    Вот и до 1500 страницы темы договорились
    Я беру молоко которое надо выпить завтра, учитывая что у меня папа литр в день выпивает, зато оно (молоко) идëт под знаком последняя цена: одна марка молока пример 166$ срок завтра или 202₽ свежее
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #15002
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну так если некоторым стало западло в магазин сходить...
    Да пусть подрабатывают. Главное - что б ездили нормально, а не как на ишаке по аулу.
    С другой стороны - если я заказываю мёд (у мужа коллеги пасека своя) или беру овощи на зиму. В Исаклы и прочие Кошки не накатаешься. Но и то - там сами производители доставляют. Благо уже много лет подряд у одних и тех же покупаем.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  4. #15003
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Вот и до 1500 страницы темы договорились
    Я беру молоко которое надо выпить завтра, учитывая что у меня папа литр в день выпивает, зато оно (молоко) идëт под знаком последняя цена: одна марка молока пример 166$ срок завтра или 202₽ свежее
    Это что молоко единорога по 166 долларов что ли ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  6. #15004
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,123

    По умолчанию

    166₽ а так 210 или 202₽
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  8. #15005
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    да как так у вас получается?
    Час до Ашана доехать, пару часов там побродить, час обратно добираться. А еще, у меня есть знакомая, которая тоже любит походить по три часа в магазине. Я - пас, такие подвиги мне не понятны

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Плюс за свои же деньги плодить гнойных тридварасов, которые ездят на своих дринчпопперах так, что по улицам временами ходить страшно - ну нет, без меня.
    Еще один повод не ходить по магазинам. Из-за тридварасов. Они в любом случае будут гонять по тротуарам Так что я лучше не буду рисковать

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Но кто-то писал, что заказывает доставку на дачу. Как?!!!
    В подмосковных лесах такой доставки полно. Знакомые берут и ВкусВил, и Ленту, и перекресток и другие. В каждой деревне одна-две, а то и три доставки в наличии.

    По поводу сроков хранения. В нормальных доставках возят свежие продукты. Если вдруг что-то не так, либо сразу отказываетесь (деньги вернутся быстро), либо в поддержку пишем, так же быстро деньги вернут. Вопрос привычки. Можно подумать, что в магазине вы не купите просроченный йогурт, или в сроке, но протухший. И куда его? В случае интернет-магазина - пишем в доставку, пару фоток кидаем. И денег за просрочку НЕ теряем.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Времени не жалко, я не ленивый. Таскать не тяжело, пока.
    Буржуи прям, времени не жалко. Рук не жалко?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну так если некоторым стало западло в магазин сходить...
    Время - это ценнейший ресурс. Тратить его на бытовые проблемы - преступно!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Зажрались..
    Сам такой.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  10. #15006

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    В Перекрестке и Куулклевере продают мясо кролика
    И во Вкус Вилл
    И кролик целиком, и половинка, и ножки/ручки и фарш
    Я покупаю там тоже
    но люблю фарш из кролика или кролик/индейка - Вкус Вилл.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  12. #15007

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    где люди берут эту самую доставку.
    Дом в деревне Путилово, Красноармейское шоссе
    Красноармейск ... я уже писала ..
    Вкус Вилл и Мяснов - в городе их нет, но доставка есть - база в Хотьково или Иванетеевке.
    Все продукты свежие - если упаковщик сомневается - звонят - такой то срок
    Если что - пишешь и возврат денег ( товар могут и оставить ).
    Вообще никаких просрочек нет
    Если сутки до срока , то 40% скидка - сразу решаешь надо или нет
    И здесь в Королеве так же
    Доставка бесплатная.
    Все тяжелое в доставке, да и по цене часто дешевле 5-ки, М- та, Чижика и тп ( скидок море)
    У меня на даче вариантов нет, не везти же все с собой или на такси в город
    Тут тоже, как с ковида пошло- так и идет
    Главное , мама 90 лет- все заказывает без проблем

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  14. #15008
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    У меня в 80 км от Москвы в деревне в 300 домов работают доставки Дикси и Перекрёстка. Плюс само собой озон и ВБ.
    Последний деревенский магазин в округе закрыли год назад. Теперь только кусты супермаркетов у станций и в самых крупных сёлах.
    Вполне возможно, в Тверской области народ не настолько обленился, или деревенские магазинчики работают, поэтому и доставки нет.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #15009
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    пару часов там побродить
    ЧТО ТАМ ДВА ЧАСА ДЕЛАТЬ? Список продуктов - и вперед. 15 минут собрать телегу, полчаса на кассе - и всё. Хотя тратить время на ашан в принципе - преступление.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Еще один повод не ходить по магазинам. Из-за тридварасов. Они в любом случае будут гонять по тротуарам
    логика железная - что бы из-за них не ходить - платить им деньги.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Время - это ценнейший ресурс. Тратить его на бытовые проблемы - преступно!
    ну если два часа шорохаться по ашану - да.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  18. #15010
    Аватар для Kirya
    Регистрация
    02.05.2021
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Вклинюсь в обсуждение доставки продуктов. Активно пользуюсь этой опцией. Очень благодарна тому, кто придумал сей элемент комфортной жизни. Столько и рук нет, чтоб за один раз унести из магазина количество продуктов, которые можно заказать с доставкой. за один раз беру минимум 2 кило мяса, 3 кило картошки, колбасы, молоко, крупы. химию бытовую и тд. физически столько не унесешь самостоятельно. и с моим артрозом не всегда способна в принципе на улицу выйти.а семью кормить надо. Поэтому для меня доставка из магазинов большое подспорье в быту.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Kirya за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •