Эй, ты что творишь? Зачем ты это написал?
Наш форум регулярно читают сотрудники Созвездия!
Теперь начнут все это внедрять на своих теплоходах. )))
---------- Добавлено ----------
Теперь и Вы будете есть. Почитайте мой пост выше. )
---------- Добавлено ----------
Марина, неужели в брод?)Можно, конечно, дойти 30 минут ( спустится с оврага, перейти речку,...




Ответить с цитированием
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
Пардон муа, туалетная бумага. В маркетплейсе 205 р за 8 рулонов 3 слоя.. В диксях 320... И так, куда ни посмотри. Мужчины мои любят котлеты вкусные. Вот где я куплю в пятерке фарш из кролика? Да, это вкусно. И все так. Сыр, раз уж мы с него начали. Вкусный пойди найди в магазине-то. Вкусвил разве что. Там хороший выбор. Но это еще один магазин, куда нужно идти, в кассу плати.. Да ну. Реально, устаревшая какая-то история.

