Тема: ВДСК, 8-9 шлюз

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Тип Окский, " Борис Марисов".




  2. 14 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #92
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    "Балт Флот 1"





  4. #93
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Сегодня на ВДСК




  5. 10 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  6. #94

    По умолчанию

    Мост явно железнодорожный
    А нет фото, чтобы шёл теплоход (или баржа) в синхрон с поездом?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  8. #95
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Ранее в этой теме точно было!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  10. #96
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    16 мая на ВДСК, между 8 и 9 шлюзами.












  11. 14 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  12. #97
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    13 июня. На канале между шлюзами 8 и 9 "Волгонефть-215" и теплоход "И.А. Крылов"








  13. 8 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  14. #98

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Dimok, редкий гость к Вам прилетел. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #99
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Dimok, редкий гость к Вам прилетел. )
    Причём для меня это было полнейшей неожиданностью, его я никак не ожидал увидеть!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  17. #100

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Причём для меня это было полнейшей неожиданностью, его я никак не ожидал увидеть!
    Повезло. Иногда так бывает. Тем интереснее встреча.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Как устроен шлюз
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •