Тип Окский, " Борис Марисов".
1дмитрий, glasniy, John, kad3110, Ladelnika, Marina, mina4954, yura_ak, Александр Зайцев, Дим72, Евгений Анатольевич, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
"Балт Флот 1"
1дмитрий, John, kad3110, Ladelnika, Marina, mina4954, Александр Зайцев, Дмитрий Тверянкин, Евгений Анатольевич, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав, Сергей+Татьяна
Сегодня на ВДСК
Dashulya, John, Ladelnika, Marina, Rybak, абрис, Александр Зайцев, ЕлАн, Миха, пан Станслав
Мост явно железнодорожный А нет фото, чтобы шёл теплоход (или баржа) в синхрон с поездом?
пан Станслав
Ранее в этой теме точно было!
Алексей Плеханов
16 мая на ВДСК, между 8 и 9 шлюзами.
Dashulya, glasniy, John, Marina, mina4954, Olsestar, tulka, абрис, Александр Зайцев, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав, требучет, Уралец
13 июня. На канале между шлюзами 8 и 9 "Волгонефть-215" и теплоход "И.А. Крылов"
1дмитрий, glasniy, Marina, mina4954, Авдей, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав
Dimok, редкий гость к Вам прилетел. )
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
Сообщение от ЛЮМакс Dimok, редкий гость к Вам прилетел. ) Причём для меня это было полнейшей неожиданностью, его я никак не ожидал увидеть!
ЛЮМакс
Сообщение от Dimok Причём для меня это было полнейшей неожиданностью, его я никак не ожидал увидеть! Повезло. Иногда так бывает. Тем интереснее встреча.
Правила форума