Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 202 из 233 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2322
  1. #2011

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Мы давно не возим сыр из любых городов. Их и в Москве полно разных.
    Проблема в том, что в Костроме и Ярославле у меня есть время на покупку сыра, а в Москве нет.
    В Москве я только работаю. А в Новой Москве отсыпаюсь между работой, и между круизами. )
    Всё остальное время уходит на дорогу между Москвой и Новой Москвой.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2012
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,717

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, пора осваивать интернет-площадки для покупки продуктов Я давно по магазинам за ними не хожу. Время жалко. Давайте заканчивать офтоп. А то в круизе тяжко пробираться сквозь дебри разных обсуждений

  4. 9 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  5. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от River_Heart Посмотреть сообщение
    Максим Литвинов. Предложили варианты: в 10.00 пересесть на теплоход Игорь Стравинский или отправиться в Москву завтра на теплоходе, если починят, или на автобусе.
    Мы пересели на Стравинского. В 13. 00 обещают доставить до СРВ
    Новая информация с борта теплохода Максим Литвинов.
    Теплоход не починили, он по-прежнему стоит в Хвойном Бору. Завтра у оставшихся там туристов в 8.00 будет завтрак, а в 9.00 к ним вторым бортом встанет Сергей Дягилев и они пересядут туда. Точно также как мы сегодня пересели на Стравинского. Т.е. ранее озвученные варианты возвращения на автобусе или на отремонтированном Литвинове не нашли своего продолжения.
    Если верить расписанию, то Дягилев завтра в 13.00 должен быть на СРВ.
    Есть вероятность, что следующий круиз Литвинова отменят


  6. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от River_Heart Посмотреть сообщение
    Новая информация с борта теплохода Максим Литвинов.
    Теплоход не починили, он по-прежнему стоит в Хвойном Бору. Завтра у оставшихся там туристов в 8.00 будет завтрак, а в 9.00 к ним вторым бортом встанет Сергей Дягилев и они пересядут туда. Точно также как мы сегодня пересели на Стравинского. Т.е. ранее озвученные варианты возвращения на автобусе или на отремонтированном Литвинове не нашли своего продолжения.
    Если верить расписанию, то Дягилев завтра в 13.00 должен быть на СРВ.
    Есть вероятность, что следующий круиз Литвинова отменят
    Сообщение для туристов круизов на теплоходе «Максим Литвинов» c 12.06.26 и с 14.06.26.
    Уважаемые туристы!

    Компания «Донинтурфлот» сообщает об отмене двух рейсов теплохода "Максим Литвинов" по техническим причинам:
    с 12.06.26 по 14.06.26 по маршруту «Москва – Калязин – Дубна – Хвойный бор – Москва»
    и с 14.06.26 по 19.06.26 по маршруту «Москва – Дубна – Углич – Ярославль – Мышкин – Москва».

    ---------- Добавлено ----------

    https://doninturflot.com/company/news/2667734/

  7. 18 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  8. #2015

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Сообщение для туристов круизов на теплоходе «Максим Литвинов» c 12.06.26 и с 14.06.26.
    Уважаемые туристы!

    Компания «Донинтурфлот» сообщает об отмене двух рейсов теплохода "Максим Литвинов" по техническим причинам:
    с 12.06.26 по 14.06.26 по маршруту «Москва – Калязин – Дубна – Хвойный бор – Москва»
    и с 14.06.26 по 19.06.26 по маршруту «Москва – Дубна – Углич – Ярославль – Мышкин – Москва».

    ---------- Добавлено ----------

    https://doninturflot.com/company/news/2667734/
    Про первый круиз не имело смысла уже такую информацию давать задним числом. Его отменили уже пост-фактум. После того, как теплоход уже отправился в рейс. С существенной задержкой. Но как я понимаю, в неисправном состоянии.
    Да, техника ломается. В таких случаях важны четкие своевременные прозрачные действия компании, чтобы минимизировать ущерб (материальный и моральный) для туристов. Попавших в подобную ситуацию жаль. Надеюсь, ДИФ предоставит им достойную компенсацию.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #2016
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,115

    По умолчанию

    Литвинов стал похоже надолго, напарником Цезаря в ХБ, нет информации что сломалось? Даже если сломался один двигатель, по КиМу могли бы на двух сходиить, у них Дубна и Калязин, и всë
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. 2 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  12. #2017

    Регистрация
    23.08.2024
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RiverLion Посмотреть сообщение
    Дзержинский.
    Весь день в Завидово. Выбрали экскурсию с храмовым комплексом - интересно, познавательно, и это надо видеть. Только не поняли, зачем нас потом завезли на какую-то турбазу.
    После обеда планировали купаться, но погода все планы накрыла... сильнейшей грозой. Да и вообще накрыла. Стало холодно, кончилось моё любимое время - жара. Теперь весь оставшийся круиз я буду ныть и мёрзнуть, мёрзнуть т ныть. Ибо 18-20 градусов для меня холодно. А на реке - ужасно холодно.
    По теплоходу: твёрдая пятёрка ресторану пока. На ужин, попробовав пожарскую котлету, мы дружно решили, что повара с созвездиевского ЛО надо сюда на стажировку. И вообще, который раз отмечаем, что простенький Феликс даёт фору Принцу, ЛС, ЛО да и России. Так держать.
    И воды по полтора литра на человека, и полотенца поменяли, хотя всего второй день круиза.
    Лишь бы не перехвалить.

    Не хотел писать,но Вы заставили. Ходили на Феликсе с 05 мая по 08 мая. Маршрут Москва-Завидово-Тверь-Углич-Москва. Это мой второй круиз на Феликсе из 22 круизов. Он же 22. Первый был в 2018 году. Тогда запомнилась кухня. Суп с оливками,десерты, помним до сих пор эту вкуснятину. В этом круизе это был не просто ресторан,а РЕСТОРАН. Первые,вторые блюда исключительных вкусовых качеств. У них кондитер-Профи. Десерты тают во рту. Блинчики от Арины Родионовны-шедевр. Салаты -очень большие порции. Идеален салат из кальмаров.Я искренне всем советую Феликса. Прям как Друзьям. Недорого и вкусно. Вот Вам и класс Водоход. Я слышал,как туристы при выходе с обеда,ужина говорили Директору ресторана Яматаевой Ирине хвалебные слова. И мы были в их числе.


  13. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Даже если сломался один двигатель, по КиМу могли бы на двух сходиить, у них Дубна и Калязин, и всë
    Пан ! Вы будете нести ответственность за данное решение ?

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Yulia за это полезное сообщение:


  15. #2019
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию

    Знакомый в нулевые работал на т/х "Санкт-Петербург", в Питере, при отходе от причала, они погнули гребной винт и до Москвы шли на двух, так что всё возможно
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  17. #2020

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    ... del
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •