Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 196 из 243 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2425
  1. #1951
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    ЛЮМакс, доброго пути

    ---------- Добавлено ----------

    Vit247, а Банер был?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  3. #1952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от River_Heart Посмотреть сообщение
    Что-то ДИФ упал в моих глазах, хотя ходила не один раз с ними. А теперь сначала у них непогода в шлюзе, потом пришли оплачивать доп.экскурсии - принимают только наличку. Про компенсацию сказали, что тоже все скажут завтра, но обращаться придётся каждому в офис, те централизовано они не могут чтоли это решить.
    Испорченные выходные(((
    Что поделать болеем не только мы, но и теплоходы...вопрос в другом...хотелось как лучше, а получилось как всегда...про наличку сейчас на всех теплоходах говорят, инета нет,без неё сейчас никак,а с компенсацией думаю будет всё благополучно решено,ДИФ всегда решал такие ситуации в пользу круизеров...на себе испытали! Пусть всё будет хорошо и у Вас и у теплохода!

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Иринка за это полезное сообщение:


  5. #1953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Что поделать болеем не только мы, но и теплоходы...вопрос в другом...хотелось как лучше, а получилось как всегда...про наличку сейчас на всех теплоходах говорят, инета нет,без неё сейчас никак,а с компенсацией думаю будет всё благополучно решено,ДИФ всегда решал такие ситуации в пользу круизеров...на себе испытали! Пусть всё будет хорошо и у Вас и у теплохода!
    В барах можно спокойно расплатиться картой. Но за доп. Экскурсии исключительно наличные.

    ---------- Добавлено ----------

    Максим Литвинов, по-прежнему стоим в Хвойном Бору. В 8.00 завтрак, расписание по радио сказали до 13.30. В 13.30 будет обед и дальше скажут, что будем делать. Вроде как можно выйти в ХБ погулять. Активности на теплоходе также присутствуют (зарядка, мастер-класс, детская анимация).
    Вайфай не подключается вообще ни у кого


  6. #1954

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    ВолгаСтар подходим к Нижнему Новгороду, по расписанию прибытие в 9 часов, техническая стоянка полчаса и за это время должны выйти туристы и зайти новые, выходит много народу около 70 человек, поэтому уже все заставлено чемоданами, так как каюты просили освободить в 8 часов чтобы убрать для следующих гостей.
    Потом теплоход идет в Городец там стоянка 3 часа.
    думаю что с круизом на Литвинове все решат благополучно для туристов, жаль испорченные выходные, но увы, от поломок не застрахован никто, а ДИФ клиентоориентированная компания, они компенсируют неудобства.

  7. 13 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  8. #1955

    По умолчанию

    Доброе утро, форумчане! Завтра уходим в круиз на Симонове из СПб, подскажите, пж, на какой станции метро выходить поближе к причалу на проспекте Обуховской Обороны? Яндекс показывает Ломоносовскую, на сайте Водохода указана Пролетарская, а оператор Водохода, которому я позвонила не смог помочь( Откуда с чемоданами поближе?

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Ольчик за это полезное сообщение:


  10. #1956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Посмотреть сообщение
    Доброе утро, форумчане! Завтра уходим в круиз на Симонове из СПб, подскажите, пж, на какой станции метро выходить поближе к причалу на проспекте Обуховской Обороны? Яндекс показывает Ломоносовскую, на сайте Водохода указана Пролетарская, а оператор Водохода, которому я позвонила не смог помочь( Откуда с чемоданами поближе?
    Смело до м.Пролетарская очень удобно и близко идти вдоль дороги 7-10 минут неспешным шагом...Хорошей погоды, удачи!

  11. 10 пользователей сказали cпасибо Иринка за это полезное сообщение:


  12. #1957

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от River_Heart Посмотреть сообщение
    В барах можно спокойно расплатиться картой. Но за доп. Экскурсии исключительно наличные.

    ---------- Добавлено ----------

    Максим Литвинов, по-прежнему стоим в Хвойном Бору. В 8.00 завтрак, расписание по радио сказали до 13.30. В 13.30 будет обед и дальше скажут, что будем делать. Вроде как можно выйти в ХБ погулять. Активности на теплоходе также присутствуют (зарядка, мастер-класс, детская анимация).
    Вайфай не подключается вообще ни у кого
    На стоянках вайфай вообще не работает у них, да и в пути тоже не очень, во всяком случае на ВолгаСтар мне так и не удалось пользоваться вайфаем. Вчера вообще не работал интернет, в Казани были без связи до обеда. Но предупреждали об этом, вчера же были атаки на многие города и аэропорты.
    У нас тоже в баре платили картой, без проблем, а доп экскурсии мы не брали.
    Вчера в Казани стоял Суриков когда мы пришли, а потом он ушел раньше нас и на его место пришел Юрий Никулин.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  14. #1958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
    Смело до м.Пролетарская очень удобно и близко идти вдоль дороги 7-10 минут неспешным шагом...Хорошей погоды, удачи!
    Спасибо огромное!)
    Ах, белый теплоход!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ольчик за это полезное сообщение:


  16. #1959

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, доброго пути

    ---------- Добавлено ----------

    Vit247, а Банер был?
    Путь через 5 часов будет завершен. Миронов ужев шлюз Трудокоммуны входит. Отсюда до юрв максимум 2 часа идти. Но мы традиционно будем ползти 5.
    В программе еще куча мероприятий. Завтрак уже переваривается. А на пасошок будем еще обед.
    Обычно компании не делают обед с прибытием в 14. Но тут не ДИФ. Тут Азурит и Миронов. )

    ---------- Добавлено ----------

    Банера не было, потому что была ночь. Кто же знал, что Миронов осветит берег своими прожекторами. )

    ---------- Добавлено ----------

    Пролетарская, конечно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #1960

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Миронов. Нижняя Москва. Река. Движение вверх. Ползком.
    Сейчас вот медленно вползаем в шлюз Трудокоммуна.
    А уже в 14 часов наш круиз завершается.
    Перед шлюзом разошлить с Окой-15. По-моему, последняя грузовая Ока осталась.
    За 1,5 суток вообще встречка только грузовая. Был только переделанный под малый круизник Омик Богатырь. С ним мы вместе стояли в Константиново. Потом вместе шлюзовались в Беломуте. Потом... он отстал.
    А я сегодня жду Образцова. Вроде он в 12 часов с юрв отправляется.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •