Подскажите, кто ходил на данном теплоходе? Как кормят, хорошие ли условия для проживания?
Подскажите, кто ходил на данном теплоходе? Как кормят, хорошие ли условия для проживания?
Фото не отображаются: Image not found or was removed
Мне любопытно: почему "Ф. Дзержинский" демпингует?Вроде, хороший т\х, исправный, но все рейсы у него - короткометражки. Почему?
Года 3 назад был у него заявлен один любопытный недельный круиз на севера, через Весьегонск-Ирму-Череповец, но и тот сняли.![]()
Чудище обло, озоро, стозевно и лайяй.
Вроде как у "Водохода" данный теплоход специализируется на коротких круговых круизах из Москвы. Тоже интересовался этот вопросом, обратил внимание. Обычно дальше Плёса и Кинешмы он не ходит. В прошлом году, если не ошибаюсь, у "Дзержинского" был длинный круиз до Чебоксар - один за навигацию.
Может быть, дело в ценовой политике и целевой аудитории? Четырёхпалубник для не самых богатых туристов, желающих прокатиться на теплоходе. Круиз на 7-12 дней они, возможно, не потянули бы. Предполагаю, что на такие маршруты "ВодоходЪ" ставит другие теплоходы.
В прошлом и в этом году похожее расписание было у "Президента" ("Цезарь-Трэвел"). Если бы он вышел в этом году, также ходил бы в режиме 5-3-5-3 дня, как "Дзержинский".
30.04.2026-03.05.2026 - "Михаил Танич" - Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва
19.10.2026-23.10.2026 - "Бородино" - Москва-Константиново-Касимов-Павлово-Нижний Новгород