Максим прав, повезло вместо Свешникова на ЗК пройти
Максим прав, повезло вместо Свешникова на ЗК пройти
Пушкин А.С. МТФ 13.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
Докладываю)
Круиз Нижний-Москва-Нижний, по Оке, с 23 мая, я шёл на половинку до Москвы.
Ушли из Нижнего чётко по расписанию, в 13.00. Днём всё было нормально, любовались рекой и наслаждались отдыхом.
Примерно в 23.00 прошли Павлово и вдруг, прямо за ним, теплоход слегка тряхнуло и почти тут же команда забегала и отдали якорь, после чего так и стояли на рейде всю ночь, часов до семи утра. Я то сразу понял что случилось что-то серьёзное, поэтому утреннее объявление Светланы Михайловны по радио для меня сюрпризом не стало, а вот бабушки-дедушки были, мягко говоря, в шоке. В общем она сказала что по техническим причинам, разумеется без уточнения, чтобы народ не пугать, про вал сам потом узнал, наш круиз не состоится и теплоход идёт обратно в Нижний, куда мы, тронувшись в семь как раз, совершенно нормально и дошли к трём часам дня. И сразу было объявлено что, мол, не волнуйтесь, будет пересадка на Аурум или Золотое Кольцо. Сперва прямо на теплоходе, пока до Нижнего шли, каждой каюте предлагали ближайшие варианты, кто-то сразу соглашался, в основном пенсионеры, кто-то, вроде меня, нет, по работе никак, отпуск то не резиновый. И, в конце концов, было объявлено что потом непосредственно с офисом договаривайтесь, о любом подходящем вам варианте, что я, вернувшись на поезде в Москву, буквально на следующий день и сделал. В общем теперь взял, без каких-либо доплат, как и у всех остальных туристов этого рейса, ЗК на сентябрь, от СРВ через ЮРВ до Нижнего-по моему более чем достойная компенсация от фирмы в этой ситуации, тем более мы всё же совершили и на Свешникове суточную прогулку до Павлово и обратно.
AMG58, iniana, Irvan, John, Ladelnika, mila23, mina4954, Papengut, syno, tulka, vokalist-17, Wanderer, yura_ak, абрис, Александр Зайцев, Андрей1974, Андромеда, Антон Зубов, Беренис, Волжанин, Дим72, Евгений Анатольевич, ЛЮМакс, Максим63, Машинист, Миха, Наталья Я!, ОльгаА, пан Станслав, пих, Сергей+Татьяна, Старый Пират, Таша, Хромая собака
Трувор, спасибо за подробности. И Гаме респект за достойную замену.
Интересно, а если бы Алдан ходил по Оке предлагали бы замену Свешникову Аурум и ЗК?
Wanderer, абрис, Антон Зубов, Беренис, Волжанин, ЛЮМакс, Миха, пан Станслав, пих, Таша
А есть ли какая-то информация о сроках ремонта сей поломки? А то мне 13 июня на нём уходить...
32 круиза с 1990 года
Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное
У кого-нибудь есть какая-то информация про ремонт СВЕШНИКОВА?
Я уже начинаю напрягаться. 13 июня не за горами.
А я целенаправленно хотел Елабугу и пузыря.
32 круиза с 1990 года
Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное
Поддерживаю вопрос,уважаемого Старого Пирата,некоторое время был в режиме ридонли,но сегодня зарегистрировался,у меня также круиз на Свешникове,но с 8 июня. Крайне обеспокоен отсутствием ясности и информации о ремонте.