Тема: Пермь, Кама, река, флот

Страница 90 из 97 ПерваяПервая ... 40808889909192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 964
  1. #891
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    19.05.2026.












    Привет с берегов Камы!

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  3. #892
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    20.05.2026.










    Привет с берегов Камы!


  4. #893
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    27.05.2026.
    Теплоход "Александр Фадеев" вышел в навигацию последний.
















    Целый час перед отправлением Фёдора Панфёрова туристов на борту теплохода развлекала и веселила эта чайка.




    Последний раз редактировалось Уралец; 27.05.2026 в 23:36.
    Привет с берегов Камы!


  5. #894

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,190

    По умолчанию

    Целый час перед отправлением Фёдора Панфёрова туристов на борту теплохода развлекала и веселила эта чайка.
    Надеюсь, что палубы и причал сильно не пострадали. )


    Уралец, Фадеев, видимо, последний из пермяков. А то в этом году еще ожидаются интересные новинки. )
    Да и Мамин-Сибиряк теперь вроде пермский.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #895
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Фадеев, видимо, последний из пермяков. А то в этом году еще ожидаются интересные новинки. )
    Да и Мамин-Сибиряк теперь вроде пермский.
    Оба завтра отправятся в свои первые рейсы навигации, при чем в одно время-в 18.00 (мск) Фадеев отправится в КВД до Чайковского, а Сибиряк- до Осы и Хохловки (в Хохловке этим летом также можно прокатиться на прогулочном теплоходе- Юнга Камы (только он там как-то "наездами" работает, надо отслеживать на сайте музея, а так он нынче востребован на прогулках на верхней Каме и как "Фигаро"- то тут, то там- и в Хохловке, и в Березниках и на прогулках в Соликамске))

  8. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  9. #896
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что палубы и причал сильно не пострадали. )
    Нет, всё было вполне культурно)

    ---------- Добавлено ----------

    28.05.2026.






    В здании речного вокзала есть вот такая модель дизель-электрохода проекта 785.


    Привет с берегов Камы!


  10. #897
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    31.05.2026.
















    Привет с берегов Камы!


  11. #898
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    Продолжение от 31.05.2026.




    Стоявшие на втором причале "Хирург Разумовский" и "Александр Фадеев" почти враз пошли на рейд до утра.












    Случилось одно небывалое событие, "Волга Дрим" высадив туристов завершивших свой круиз, взял некоторое количество пермяков для корпоративной, трёхчасовой прогулки.




    На место "Волга Дрим" встал пришедший из круиза Пермь - Оса - Хохловка -Пермь "Мамин-Сибиряк".


    А чуть позднее на место "Разумовского" и "Фадеева" встал "Маяковский", которого я не снимал.
    Привет с берегов Камы!


  12. #899
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    01.06.2026.












    Привет с берегов Камы!

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  14. #900
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,402

    По умолчанию

    01.06.2026. Если вчера приход "Маяковского" не снимал, то сегодня при отходе его наделал фоток.










    "Мамин-Сибиряк" отправился в свой второй рейс навигации 2026.


    "Маяковский" и "Сибиряк" при отходе гудели протяжно и громко, это было впечатляюще.
    Привет с берегов Камы!

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Река Кама
    от Atlantika в разделе Водные объекты
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.11.2025, 11:39
  2. [по реке] Теплоход "Фёдор Гладков", Пермь - Санкт-Петербург - Пермь 09-27.07.2013
    от Человек-теплоход в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 00:44
  3. [по реке] Круиз на теплоходе "Козьма Минин". Пермь-Казань-Пермь. 19.07.2015
    от H O--O K в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 22:50
  4. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 10:01
  5. Река Кама
    от Atlantika в разделе Речная история
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •