Да, укусы Собянина это очень серьезно. По всей России сейчас эта зараза расползлась.
Это совсем не мелочи, вроде комаров и мошки. )
Мы были в Волгограде 9 мая. Площадь перед вокзалом уже была огорожена.
А вот площадь перед храмом пострадала уже после нас похоже. Но мы тут не причем.




Ответить с цитированием