Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 133 из 248 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2473
  1. #1321

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Про Волгоград. Гуляли вчера по вечернему городу. Красиво, кругом подсветка, запах юга, ощущения те же. Правда мошка и комары. Ну это мелочи.
    Перед ЖД вокзалом раскопали площадь. С чемоданами приходится обходить довольно далеко. Там будет парк. Население против, да кто ж его спрашивает. Укусы Собянина...

    Площадь перед храмом Александра Невского тоже разрыт. До красного кирпича. Выглядит все это противно. Несколько неудобно. Да и вида не имеет... Странно, перед храмом площадь была ровная, хороший асфальт. Но укусы московского мэра действуют на всех одинаково.
    Да, укусы Собянина это очень серьезно. По всей России сейчас эта зараза расползлась.
    Это совсем не мелочи, вроде комаров и мошки. )
    Мы были в Волгограде 9 мая. Площадь перед вокзалом уже была огорожена.
    А вот площадь перед храмом пострадала уже после нас похоже. Но мы тут не причем.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Кстати, теплоход позиционирует себя на 4ку. Тот же Радищев в этой иерархии твердая тройка. Так что Лайт не значит дешевый.
    По уровню сервиса (ресторан, каюты), Крон и Федин примерно соответствуют водоходовскому Премиуму, а не эконому. Иначе бы я не пошел на Кроне.
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  5. #1323
    Аватар для Ласма
    Регистрация
    26.09.2023
    Адрес
    Москва/Кратово
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    "Башкортостан".
    Сегодня у нас неудобное раннее прибытие в Нижний Новгород, но пришлось встать ещё на два часа раньше, чтобы посмотреть на новые районы с воды. Но ранний подъём не помог: как выяснилось, мы с четырех утра уже стояли на рейде около канатной дороги. Обидно, что не удалось увидеть город с Оки - один из пунктов путешествия не выполнен. Сейчас швартуемся. На этом наш круиз завершается. Кстати, многие выходят здесь: на обратный маршрут до Москвы (уже по Волге) свободно целых 18 кают, а на нашу часть круиза оставались свободными только семь.


  6. #1324

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,184

    По умолчанию

    Кстати, теплоход позиционирует себя на 4ку. Тот же Радищев в этой иерархии твердая тройка. Так что Лайт не значит дешевый.
    Боюсь даже представить, сколько в этой иерархии у Буденного и Суворова...

    ---------- Добавлено ----------

    "Башкортостан".
    Сегодня у нас неудобное раннее прибытие в Нижний Новгород, но пришлось встать ещё на два часа раньше, чтобы посмотреть на новые районы с воды. Но ранний подъём не помог: как выяснилось, мы с четырех утра уже стояли на рейде около канатной дороги.
    От Павлово до Нижнего около 6 часов хода.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #1325

    Регистрация
    23.08.2024
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Теперь уже Кронштадт. Круиз начался. Мы идем на полный маршрут. Волгоград - Санкт Петербург. Аж 18 дней.
    .
    Скажите пожалуйста,сколько у Вас стоимость за одного путешественника на этом Лайте без экскурсий? Или Вы по какой-то акции? Хорошей погоды, Отличного круиза!

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Речной Рэкс за это полезное сообщение:


  10. #1326

    По умолчанию

    Доброе утро, ура, я тоже скоро в круиз Москва - Мышкин - Москва. Наконец-то. Круиз выходного дня на ЛС. надеюсь,что все сложится.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо elik за это полезное сообщение:


  12. #1327
    Аватар для Ласма
    Регистрация
    26.09.2023
    Адрес
    Москва/Кратово
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    От Павлово до Нижнего около 6 часов хода.
    Вот да, было бы лучше, если бы отправились из Павлово не в 22:00, а в 02:00, и пришли по расписанию.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Ласма за это полезное сообщение:


  14. #1328
    Аватар для Ласма
    Регистрация
    26.09.2023
    Адрес
    Москва/Кратово
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    С Дальней Кручи открывается фантастический вид на Окские колена и луки и на закат над Павловским затоном. Если погода позволит.
    Интересно, наверное, происходила посадка через Омик...
    Да, виды там прекрасные!
    Проходили через Омик. Он такой "ретро"! Видимо, сохранился в неизменном виде с момента постройки. Салон был закрыт, но было видно, что там сидения-лавки как в автобусе (не знаю, такие ли были изначально). Еще сто удивило - в открытой части Омика (через которую проходили) в стенах встроены какие-то "рукомойники" (или что-то подобное).

  15. 12 пользователей сказали cпасибо Ласма за это полезное сообщение:


  16. #1329
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Доброго дня. С борта Крылова передают, что в связи со штормом их вчера не выпустили в Ладогу. Отменили Сортавалу.
    Валаам оставили. Сейчас продолжают стоять в Свирьстрое. По замене экскурсий пока не знаю.
    Планируют уйти из Свирьстроя в 19:30.


  17. #1330
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    На Север, через Ладогу и Онегу надо на 302 типе ходить, любой компании, шанс выше что выпустят
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  18. 3 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •