Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 127 из 246 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2452
  1. #1261

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, А у нас 1 июня и тоже вечерняя

    ---------- Добавлено ----------


    Эм ... у нас позже стоянка с 18.00 до 21.00
    На форумском круизе? Там один к одному расписание, как у нас было.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  3. #1262
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Irvan, Нет я не в форумском, я на Бородино с 31.05, у форумского стоянка 30 мая насколько я понимаю , у нас 1 го (я не один иду)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #1263

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Ааа, понятно. Возможно к тому времени комаров меньше будет.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  7. #1264
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Ааа, понятно. Возможно к тому времени комаров меньше будет.
    Нет, просто они менее голодные будут. После форумского.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #1265
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Нет, просто они менее голодные будут. После форумского.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #1266
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Всем спасибо выхожу из темы: сегодня на КиМе встретили: АС Пушкина, Волга Дрим, Нижний Новгород, часть снять не успели, увы смотрели мы Финал кубка, ужиная в две смены, но за одноим столом номер 9

    ---------- Добавлено ----------

    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. 7 пользователей сказали cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  13. #1267

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Нет, просто они менее голодные будут. После форумского.
    После форумского в Константиново не останется ни одного комара. Мы их всех истребим. Шансов у них нет никаких. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1268
    Аватар для Ласма
    Регистрация
    26.09.2023
    Адрес
    Москва/Кратово
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    "Башкортостан".
    В 00:31 прошли мимо причала Рязани (здесь у нас нет остановки), в 00:43 прошли под мостом Солотчинского шоссе. Первый раз вижу Рязань с воды, хотя вообще в этом городе доводилось бывать, наверно, раз 15-20. И, да - она сияет как Лас-Вегас.

    Ночной подход к Рязани по Оке оказался весьма интересным. По карте до начала круиза мне казалось, что города почти не будет видно с реки, но по факту огни города стали заметны еще километра за два до Коростово (а это по прямой до Рязани километров 10). Из-за того, что река петляет, город каждый раз появлялся то с одной, то с другой стороны.

    Вообще местность к северу от Рязани довольно сюрреалистична. Большие открытые пространства, где на километры нет ничего. Необычно видеть такое в непосредственной близости от большого города. Вероятно, дело в том, что эту местность постоянно затапливает, поэтому там почти ничего и не строят.

    На реке сильный ветер, прогоняющий с палубы, чередуется с периодами почти полного безветрия, когда можно спокойно сидеть на носу теплохода и вообще не чувствовать холода. За бортом +14.


  16. #1269
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Девушки, на Чехове!!! Передайте пожалуйста привет ДК !!! И скрипачу с гитаристу!!! Ох... вспоминаю наш коротенький круиз на Чехове с ностальгией!!! Хоть и прошла всего неделя, но уже оооооочень скучаю по теплоходу и по нашему местечку у бара на шлюпочной палубе.....как будто свой личный балкончик был.... постоянно там обитали, то с одной стороны, то с другой.
    ох.... хочу обратно на Чехова!!!!

  17. 7 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  18. #1270
    Аватар для Елена99
    Регистрация
    02.11.2022
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Доброе и пока солнечное утро с Чехова! Наши планы на день ниже, к 14.00 будем в Макарьево, к 14.00 там же обещают дождь.
    сейчас начался завтрак. Жду пока очередь покороче будет.
    Единственно чего не хватает на Чехове круговой прогулочной… ну хоть бы на одной палубе оставили свободной корму




    ---------- Добавлено ----------

    elenor100, а как сказать от кого привет?))


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •