Тема: Футбол

Страница 1478 из 1499 ПерваяПервая ... 478978137814281468147614771478147914801488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,771 по 14,780 из 14985
  1. #14771
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    пан Станслав, Кстати еще один с Уфой , это был не прямой перелет, а перелет с пересадкой в Новосибирске. Поэтому прождав в аэропорту Уфы до того момента, когда стало очевидно , что на самолет в Новосибирске они уже не успевают, они собственно известили соперника и лигу что приехать не могут , из-за введенного режима Ковер в Уфе. Это к вопросу о том , легко ли из Уфы в Хабаровск добираться . На нужные даты просто не было никаких прямых рейсов в Красноярск.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #14772
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,147

    По умолчанию

    про ФНЛ: Факелу нужна одно очко и они Вылетают в РПЛ , а Родине Три и они Вылетают Следом
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #14773
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Уфе засчитали таки тех поражение за матч в Хабаровске. Но документов на основании чего пока нет. Думаю Уфа, получив их на руки , попытается опротестовать это решение.

    Пы сы. И не думаю, а точно будут подавать апелляцию и если там будет отказ пойдут в КАС.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #14774
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,147

    По умолчанию

    требучет, и правильно сделали, я сразу им, станицей выше предлагал выписать технарь и точка
    В РфС им нет смысла ходить, пусть сразу в CAS бегут в Лозану
    Если серьёздно, времяна сейчас сложные, в Москве сегодня 5 Авропортов были в ^Ковре^ это не повод
    Проблеммы туземцев, Шрифа не волнуют, нет денег на Нормальные билеты, играйте в лиге 2А
    Их якобы не стал ждать регулярный рейс, а что должен был?
    Если они по итогу двух туров выйлетят в 2А, другим это будет хорошим Уроком

    Я помню их ещё в РПЛ, на 6 месте, где их тренировал молодой тренер Сергей Богданович
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #14775
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Игорь Колыванов -главный тренер астраханского Волгаря -2 лига Дивизион А Золото. Волгарь по итогам осени получил право на стыковые матчи за выход в Лигу , но на текущий момент находится в зоне вылета в Серебро. Поэтому задача понятна -вытащить клуб миримум на 6 е место .

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #14776
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Лига Пари . Де факто , но не де юре (нет лицензии Про) г.т. Спартак Кс Евгений Таранухин покинул клуб . Формальный г.т. (де факто тренер вратарей) Андрей Ашихмин видимо остается , но только до конца сезона. Тренировками руководит тренер аналитик и он же гл.тренер молодежной команды Евгений Власов. Состав же на игры определяется ... тут уже только домыслы Ильева и других тг каналов либо коллегиально , либо лично боссом клуба Дмитрием Хотимским .

    Основная причина отставки Таранухина противоречия с Хотимским .

    ---------- Добавлено ----------

    пан Станслав, В КАС идут только после прохождения всех инстанций. В данном случае видимо только внутренних , так как УЕФА и ФИФА во внутренние соревнования обычно не лезут, за исключением вопросов выплаты зарплат и трансферных вопросов , т.к .ни ФИФА ни УЕФА никак не регламентируют проведение внутренних соревнований , отдавая все на откуп национальным ассоциациям.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #14777
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,147

    По умолчанию

    требучет, очередного Эксперта Матч ТВ лишился, там были и Рахимов, и Черчесов а Карпин был зам по футболу
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #14778
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,147

    По умолчанию

    Уфе Абсолютно Правильно КДК выписал Технарь

    ---------- Добавлено ----------

    Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Алексей Кандалинцев, комментируя присуждение «Уфе» технического поражения, сказал, что сопернику было предложен вариант с переносом игры на другую дату, однако уфимцы отказались.Во вторник стало известно, что Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза присудил «Уфе» техническое поражение за неявку на матч 32‑го тура Пари Первой лиги против «СКА‑Хабаровска». Встреча должна была состояться 3 мая в Хабаровске. «Уфа» не смогла прилететь на матч из‑за закрытия воздушного пространства и введения 2 мая в республике режима «беспилотной опасности».
    — Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС разбирал наш вопрос долго и детально и вынес законное решение. Во‑первых, мы со своей стороны сделали всё возможное, чтобы календарная игра «СКА‑Хабаровск» — «Уфа» состоялась в установленные дату, время и место, были готовы перенести её на день, но наши соперники решили сразу идти через КДК, напирая на форс‑мажор. Хорошо. В регламенте Лиги ПАРИ есть определение форс‑мажора. Это событие, действие которого невозможно было предусмотреть и (или) предотвратить никакой предусмотрительностью и никакими затратами.

    Коллеги из ФК «Уфа» сделали достаточно рисковый выбор прибыть в Хабаровск утром непосредственно в день игры с пересадкой в аэропорту Новосибирска всего в один час. Обычная предусмотрительность (любой клуб ФНЛ в ходе сезона неоднократно сталкивался с многочасовыми задержками рейсов, ставшими уже, к сожалению, обыденностью) и поиск более затратных, но более надежных маршрутов, однозначно предотвратили бы срыв нашего матча.
    Мы в «СКА‑Хабаровск» прекрасно понимаем обстановку и по этой причине отправляем команды клуба на выездные матчи более чем за двое суток до стартового свистка. Так, на игру в Воронеж, которая должна состояться 8 мая, наша команда отправляется из Хабаровска 6‑го.
    Что касается матча с ФК «Уфа»: был вариант перенести его на 4‑е мая. Наш клуб был к этому готов, но соперник отказался. Мы со всеми коллегами стараемся выстраивать конструктивные партнерские отношения. Но при этом не должны и не позволим, чтобы наша команда становилась заложником ошибок другого клуба и получала «тройник»

    ---------- Добавлено ----------

    Спартак-ЦСКА Ну и Голище в Девятину от Штанги Руслан Литвинов...........................
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. #14779
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    С другой стороны , что за вопрос на КДК "Почему не летели через Москву" . С одной стороны это дороже , ну это как бы проблемы клуба . Но ... в Москве тоже "ковер" и гораздо чаще Уфы ...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #14780
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    История правда необычная. Как закладывать клубам такое , особенно если матч через 2 на 3й день ... ?

    ---------- Добавлено ----------

    Потом про перенос на сутки . Как СКА-Хабаровск себе представляет покупку билетов на самолет за день в Уфе , да даже в Москве на такое количество народу не купите и даже на прямой рейс. Само предложение хабаровчан по сути выглядит издевательством .

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •