Тема: Ваши планы на навигацию 2026

Страница 105 из 120 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1200
  1. #1041
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imdl Посмотреть сообщение
    Уважаемые опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, в каком месяце лучше ехать на Байкал - июнь, июль, август, сентябрь?
    Лучшие месяцы июль и август. Именно в августе мы объездили практически весь Байкал по совету друга из Иркутска. Погода стояла великолепная.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #1042

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Лучшие месяцы июль и август
    Согласна. Июль - отлично, да и август.
    Но как выше написал Денис - сейчас как то не стабильно стало по погоде.
    Даже нынешний апрель возьмем.
    Хотя сама была там и в мае , июле, августе , сентябре и зимой.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #1043

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Лучшие месяцы июль и август. Именно в августе мы объездили практически весь Байкал по совету друга из Иркутска. Погода стояла великолепная.
    Небольшое дополнение. Раньше считалось, что наилучшее время для отдыха на Байкале - это июль и 1-я половина августа.
    Но, довольно сложно сейчас все стало с погодой, сложно бывает угадать...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #1044

    По умолчанию

    От имени жителей Иркутска присоединяюсь к вышесказанному.
    Увы, погоду на Байкале не предсказать.
    Есть у меня фотография, кажется 2020 года, середина июля, я в теплой куртке и дождевичке стою на розовом пляже. Замёрзла совершенно! Хотя и в сентябре купаюсь в Ангаре.
    И сухопутный отдых на Байкале будет лучше со стороны Бурятии. Там всегда, по моему, теплее и вода лучше прогревается.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  9. #1045

    По умолчанию

    И да, ещё туманы надо иметь в виду! Во второй половине августа по утрам бывают сильные туманы, так что самолёты могут задержать или посадить на соседний аэродром (Улан-удэ).
    Хотя почти любая погода не мешает насладиться Байкалом!

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  11. #1046

    По умолчанию

    Zemelya, Мечта, Маринару, Эх, Рома, Uccellina, спасибо большое!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо imdl за это полезное сообщение:


  13. #1047
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    imdl, Были в конце июля на Байкале. Погода была шикарная. Купались. Писала не большой рассказ. Вот ссылка: прочее Круиз «Вокруг Байкала за 8 дней» на теплоходе «Александр Великий» 17-24 июля 2023

  14. 3 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  15. #1048

    По умолчанию

    imaska, спасибо! Ваш рассказ помню, очень вдохновляющий )

  16. 1 пользователь сказал cпасибо imdl за это полезное сообщение:


  17. #1049

    По умолчанию

    Интересует "Россия".
    Где- то помню промелькнула информация, что в каких- то каютах на носу очень холодно.
    Можно подробнее раскрыть тему : палуба, каюты...
    Заранее благодарен!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Морской волк за это полезное сообщение:


  19. #1050
    Аватар для Ласма
    Регистрация
    26.09.2023
    Адрес
    Москва/Кратово
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Что ж... После долгих раздумий все-таки приобретена путевка на "Башкортостан" на конец мая. Маршрут по Оке до Нижнего Новгорода. Надеюсь, ничего не отменится (в позапрошлом году у знакомых был негативный опыт с этим теплоходом, когда он еще принадлежал другой компании), и это будет первым моим круизом, охватывающим всю судоходную часть Оки.

  20. 12 пользователей сказали cпасибо Ласма за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •