Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 199 из 202 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 2019
  1. #1981

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    О.Вероника, я не пробовала. Но почему нет? Все есть в интернете. Телефоны такси тоже можно найти.
    Я бы еще позвонила в какие-нибудь турфирмы. Спросила, что они посоветуют на такой случай.
    Решать придется скорее всего на месте, по погоде.
    Кроме того, смотря в какой точке хотите отстать. Ягры и сосновый бор далеко от центра по местным меркам.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  3. #1982

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    Осенью никаких проблем с мобильным интернетом в Архангельске не было. Возможно точечное пропадание. Исходя из своего опыта, такси в Архангельске вызываю в основном по телефону. И вообще у меня правило: по маршруту путешествий выписываю на бумажке несколько телефонов местного такси. Все может быть

    Аналогичные сложности с такси есть везде. Не хотят брать некоторые заказы. Прошлой весной с ОГРОМНЫМ трудом вызвала такси к музею деревянного зодчества в Костроме. Уже начала размышлять, как буду догонять теплоход

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #1983
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,504

    По умолчанию

    В прошлом году я поехал в Малые Корелы на автобусе, когда вышел обратно - до ближайшего автобуса было довольно много времени. Я знал, что Яндекс-такси туда бывает проблематично вызвать, но на всякий случай решил попытаться. Мне повезло - водитель выполнял заказ до точки неподалеку и отвез меня обратно в Архангельск. И интернет был.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #1984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Сообщение от О.Вероника
    А кто уже бывал в Архангельске и брал экскурсию в Северодвинск? На Ягры завозят? Или покатушки только по городу?
    В стандартной экскурсии завозят ненадолго. Плюс музей. Экскурсия на полдня.
    Краеведческий музей в Северодвинске?

  8. #1985

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Краеведческий музей в Северодвинске?
    Конечно. Интересный для неспециалистов зал по подводным лодкам.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  10. #1986

    По умолчанию

    В 2015 году ещё и на Солзенский лососёвый завод заезжали.
    Очень интересно.

    Экскурсией в Северодвинск пренебрегать точно не стоит.
    Постоять на берегу Белого моря, вдохнуть свежего северного воздуха.
    И хотя бы мельком увидеть нашу гордость - Севмаш...

  11. #1987

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Экскурсией в Северодвинск пренебрегать точно не стоит.
    Постоять на берегу Белого моря, вдохнуть свежего северного воздуха.
    И хотя бы мельком увидеть нашу гордость - Севмаш...
    Кому Севмаш, а кому Звездочка. Поэтому на Ягры и хочу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо О.Вероника за это полезное сообщение:


  13. #1988
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Постоять на берегу Белого моря, вдохнуть свежего северного воздуха.
    Да, но с учетом что предстоит проход по Белому морю по маршруту Беломорск - Соловецкие - Архангельск - Беломорск...

  14. #1989

    По умолчанию

    Проход по Белому морю совершается в большей степени в ночное время,
    а на Соловках времени не хватает, как всегда.
    Потому так и написал...

  15. #1990

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    А кто мешает гулять по лесу, пляжам и пр. на Соловках?..
    Сейчас в поселке многое в заборах. Сегодня видела, как строят очередной забор вокруг электростанции. В монастыре возможно будет забор вокруг надвратной церкви. Одновременно усиленно изучают ботсад и Секирную. Как бы не стали ковырять всё одновременно... Так может с северным лесом и морем познакомиться?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.05.2026, 17:39
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 23:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •