О.Вероника, я не пробовала. Но почему нет? Все есть в интернете. Телефоны такси тоже можно найти.
Я бы еще позвонила в какие-нибудь турфирмы. Спросила, что они посоветуют на такой случай.
Решать придется скорее всего на месте, по погоде.
Кроме того, смотря в какой точке хотите отстать. Ягры и сосновый бор далеко от центра по местным меркам.


Ответить с цитированием

Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
