Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 553 из 645 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 6447
  1. #5521

    По умолчанию

    МП. Мышкин. Поднялся на колокольню, прогулялся по берегу до Охотино, но по левому берегу Волги. В 18 часов ушла Волга Стар, в 19 часов - два Водохода. Остались мы и Жуков У воды очень холодно, луна, река, красота.










    Последний раз редактировалось Crazy_hamster; 30.09.2025 в 21:46.


  2. #5522

    По умолчанию

    П.С. Жуков уходит из Мышкина

    Последний раз редактировалось Crazy_hamster; 30.09.2025 в 21:41.

  3. 20 пользователей сказали cпасибо Crazy_hamster за это полезное сообщение:


  4. #5523

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Танич. Вечерняя Дубна



  5. 19 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  6. #5524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос Карины
    пих, большое спасибо за ответ. Вы меня успокоили, а то я по неопытности думала, что обогрев будет только за счет кондиционера, а он уж больно шумный))

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Карина за это полезное сообщение:


  8. #5525
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Crazy_hamster, не Ростропович) мы ушли вслед за Коротковым)! А с вами Дядя Жора, т.е. Жуков , остался)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #5526

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    ЛС. Проходим Ярославль, у причала Кулибин и Октябрина
    Как я понял из переклички, они потом и в Кострому друг за другом пришли. Очень странно. Они же у Гамы вроде ходят по бывшей ТЛ каждые шесть дней, как же они вместе оказались?

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  12. #5527

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,131

    По умолчанию

    Русь Великая. У нас опять сияние. Не такое как вчера, но и немаленькое. Осенние круизы на РВ позволяют добавить и такой номер в программу. Кстати, камера на носу (трансляция на телевизор) увидела сияние. Зелёный зигзаг побыл на экране, пока сияние не переместилось.


  13. #5528

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Как я понял из переклички, они потом и в Кострому друг за другом пришли. Очень странно. Они же у Гамы вроде ходят по бывшей ТЛ каждые шесть дней, как же они вместе оказались?
    В этом году в сентябре у огурцов перекроили весь график. У Никитина и Октябрины появились какие-то странные короткие рейсы до Марпосада, Казани, Костромы и т.п. Только Кулибин остался в привычном графике. Что бы это значило?

  14. 7 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  15. #5529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Crazy_hamster, не Ростропович) мы ушли вслед за Коротковым)! А с вами Дядя Жора, т.е. Жуков , остался)
    Да, спасибо, перепутал в темноте крокодилов )

    ---------- Добавлено ----------

    Ну а меня северное сияние не отпускает. После сегодняшней магнитной бури уже в Мышкине.






  16. #5530
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    В этом году в сентябре у огурцов перекроили весь график. У Никитина и Октябрины появились какие-то странные короткие рейсы до Марпосада, Казани, Костромы и т.п. Что бы это значило?
    Возможно из-за Городца

  17. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •