Тема: Трамваи разных городов

Страница 355 из 380 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3797
  1. #3541
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    iniana, Я не Крокодил , но на последнюю часть отвечу , выход к трамвайной остановке у Ленинградского вокзала (наз. Метро Комсомольская) через подземный переход, соответственно там ступеньки. Пандусы в наличии , но сами понимаете ...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #3542
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    krokodil, сколько времени заняла поездка? Были ли по пути какие-нибудь ступеньки?
    Меньше получаса. Нигде ни сантиметра. Гораздо легче, чем на метро.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    iniana, Я не Крокодил , но на последнюю часть отвечу , выход к трамвайной остановке у Ленинградского вокзала (наз. Метро Комсомольская) через подземный переход, соответственно там ступеньки. Пандусы в наличии , но сами понимаете ...
    Мы вышли на МЦД три вокзала, предыдущая. До Ленинградского оказалось даже ближе, переход наземный.
    И это пройдёт...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #3543
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    krokodil, Я так и понял , вы вышли на МЦД Площадь трех вокзалов . Да там никаких ступенек нет .

    ---------- Добавлено ----------

    Единственное если ехать обратно к Павелецкому вокзалу от МЦД Площадь трех вокзалов , важно не перепутать остановки , там три пути трамвая, и три остановки . Хотя вроде навигация там нормальная . От Метро Комсомольская с остановками проще , но куча ступенек.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #3544
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    krokodil, ну насчет ближе это Вы загнули , остановка Метро Комсомольская по сути прям напротив Ленинградского вокзала находится (подземный переход -он же вход в метро , прям к зданию Вокзала и выходит) , вопрос в удобстве : чуть подальше , но не лазить по ступенькам или поближе , но с ними .

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #3545
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    krokodil, ну насчет ближе это Вы загнули , остановка Метро Комсомольская по сути прям напротив Ленинградского вокзала находится (подземный переход -он же вход в метро , прям к зданию Вокзала и выходит) , вопрос в удобстве : чуть подальше , но не лазить по ступенькам или поближе , но с ними .
    Так вокзала-то теперь нету. А к поездам проход слева от него. Так что ближе.
    Мне самым сложным оказалось понять, как там платить надо. Куда карточку совать.
    И это пройдёт...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #3546
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    krokodil, Ну как нет, здание то никуда не делось, с исторической части уже и леса все сняли , а внутри да еще работы . Обещают в этом году открыть . Сомневаюсь . Там более новая часть в полуразобранном состоянии, если только старую сдадут отдельно, только какой в этом смысл.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #3547
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    krokodil, Ну как нет, здание то никуда не делось, с исторической части уже и леса все сняли , а внутри да еще работы . Обещают в этом году открыть . Сомневаюсь . Там более новая часть в полуразобранном состоянии, если только старую сдадут отдельно, только какой в этом смысл.
    Согласен, оно есть. Для людей сейчас ничего нет. Даже эмжо не оставили. Только жандармы.
    И это пройдёт...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #3548
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    В 08 08 проходил мимо Ленинградский вокзал арх. Тона стоит на месте, проход к поездам со стороны Ярославского арх. Шехтель, скоро открытие

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, Старую часть откроют, новую потом, всë как обычно
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. #3549
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    проход к поездам со стороны Ярославского
    Вот и в инете так написано. А на самом деле слева.
    И это пройдёт...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  18. #3550
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,145

    По умолчанию

    krokodil, между Ленинградском и зданием Таможни?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:49
  2. Речной флот в разных странах мира.
    от террановец81 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •