Тема: Аварии и происшествия на водном транспорте

Страница 422 из 449 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 4484
  1. #4211
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Один 302й пытался, второй сразу отказал у них 3 по 1000л.с. одинаковые двигатели
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #4212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А мне вот это "понравилось". Прям даже сразу сволочи? А почему, интересно, Донинтур не вызвал буксир для спасения своего судна? Почему диспетчер ПРОСИЛ проходящие мимо буксиры с грузами? Которые идут по своему расписанию и уже толкают груз. Почему, интересно, о ни ДОЛЖНЫ были остановиться и толкнуть пассажира с мели? И вот сразу сволочи, оказывается.
    Может с определением "сволочи" кто-то и погорячился, но при прежней власти обычно так и делали, проходящие суда всегда помогали.
    Хотя сейчас рыночные отношения, да и люди сильно поменялись в последнее время.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Rybak за это полезное сообщение:


  4. #4213
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Тихий Дон и Стравинский имеют одинаковые двигатели 3×1000
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  5. #4214
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,528

    По умолчанию

    Появилось фото на фотофоруме "Водный транспорт" от Павла Феклистова.
    Маневры по снятию с мели т/х "Александра" у п.Новокемский.

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  7. #4215
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Как я и говорил ОТшкой 4517
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. #4216
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Как я и говорил ОТшкой 4517
    ОТ-1517, а не 4517

  9. #4217
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Дим72, спасибо, первая цифра ОТ плохо видна, но главное с мели сняли
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  10. #4218

    Регистрация
    30.04.2024
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    Появилось фото на фотофоруме "Водный транспорт" от Павла Феклистова.
    Маневры по снятию с мели т/х "Александра" у п.Новокемский.
    Интересно, народ весь на корме специально согнан или просто любопытствуют (следят за ходом действа)?

  11. #4219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О.Вероника Посмотреть сообщение
    Интересно, народ весь на корме специально согнан или просто любопытствуют (следят за ходом действа)?
    Как раз видно, что с кормы средней палубы народ-то выгнали, основной народ стоит на солнечной.
    Telegram-канал с фотографиями путешествий
    Дзен с фотографиями из путешествий.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо yura_ak за это полезное сообщение:


  13. #4220
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,139

    По умолчанию

    Всё логино тянут стальным тросом, он может порваться, Тихий Дон порвал свой, тогда ошмётки могут травмировать народ
    Поэтому на корме и ГП и думаю СП нет народа , а цепляли за что за два Кнехта ?

    ---------- Добавлено ----------

    А почему он не попробовал его толкать?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •