Тема: Ваши планы на навигацию 2026

Страница 44 из 120 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1200
  1. #431

    По умолчанию

    Вы в курсе, да, что там гостеприимство в безалкогольном варианте?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Иванна за это полезное сообщение:


  3. #432

    По умолчанию

    У нас на 2026 год пока что один план. Изначально хотели повторить круиз из Питера в Москву на теплоходе Николай Чернышевский... Но Водоходъ решил иначе. Именно этот круиз отменили. А поскольку мы хотели именно в период белых ночей, поняли, что нас ждет наш любимый Константин Симонов, который идет из Питера в Москву именно в этот период, то начали оформлять этот круиз. В деньгах мы только выигрываем. Уже забронировали каюту на средней палубе. Ждем, когда менеджеры все оформят.. и бухгалтерия все пересчитает.
    В общем - с 28 июня по 4 июля стартуем...
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023,202 4,2025 (2) Следующий: с 28.06.по 04.07 2026 К.Симонов

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  5. #433
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, да, что там гостеприимство в безалкогольном варианте?
    Хех, я вот вчера посетовал в сообществе Инфофлота в ВК, что там и коктейля не закажешь. В ответ Инфофлот порекомендовал пить на берегу во время стоянок)

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  7. #434

    Регистрация
    18.08.2022
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, да, что там гостеприимство в безалкогольном варианте?
    Конечно в курсе, и только рад этому, утомиили нектороые любители "веселой кормы" на дискотеке вопросами "А че ты с нами не хочешь выпить, чтоб веселее стало?".
    По остальным пунктам концепция с доступными софт дринками и чаем/кофе меня вполне устраивает. Опять же в бесплатный пакет интернета входят мессенджеры и это вполне себе позволяет слать фото и видео через ТГ.
    Чудес в стиле HAL или Селебрити от них за их прайс никто не ждет. А если еще и ценник ближе к лету сделает те же кульбиты как в этом году(балкон по цене внутрянки), то вообще прекрасно будет. Я же пока возвратный депозит закинул чтоб каюту зарезервировать.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Evgeshaz за это полезное сообщение:


  9. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeshaz Посмотреть сообщение
    утомиили нектороые любители "веселой кормы" на дискотеке.
    Так эти любители будут на берегу усиленно готовиться, к вечеру они как раз будут в нужной кондиции...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Иванна за это полезное сообщение:


  11. #436
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Так эти любители будут на берегу усиленно готовиться, к вечеру они как раз будут в нужной кондиции...
    Любители морских круизов прекрасно знают способы нелегального проноса на борт алкоголя. Надираться можно продолжать и в каюте.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #437
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Сисой, в резиновой грелке
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  14. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Любители морских круизов прекрасно знают способы нелегального проноса на борт алкоголя. Надираться можно продолжать и в каюте.
    Бутылки открывают и нюхают, насчёт грелок не знаю

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Иванна за это полезное сообщение:


  16. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Бутылки открывают и нюхают, насчёт грелок не знаю
    Грелками - греются)
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  18. #440
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
    Бутылки открывают и нюхают, насчёт грелок не знаю
    Устройств для маскировки горячительного на международных маркетплейсах вагон и маленькая тележка.
    Например,
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. Ваши планы на навигацию-2013. Часть 3.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:12
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •