Погода на завтра по прогнозам начинает портиться. А у нас зеленая стоянка в Усовке запланирована на вечер. Может быть и не получится искупаться
Погода на завтра по прогнозам начинает портиться. А у нас зеленая стоянка в Усовке запланирована на вечер. Может быть и не получится искупаться
Русь Великая. Мы поехали.СРВ опустел : всего 4корабля. Аурум чистит перышки.
Последний раз редактировалось MikleV; 11.08.2025 в 20:29.
Alena, elenor100, glasniy, iniana, John, Ladelnika, Marina, mila23, mina4954, Nalali, Nata, Papengut, raduga, roller, Rybak, syno, Vit247, Wanderer, yura_ak, абрис, Александр Зайцев, Андромеда, Беренис, Виктор Анатольевич, Волжанин, Джульетта, Дим72, Евгений Анатольевич, Изольда Карловна, Иринка, ЛЮМакс, Машинист, Миха, Натуся73, пан Станслав, пих, Таша, Хромая собака
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Похожие проблемы на Тимирязеве. Аутентичные палубы с одной стороны выглядят лучше, чем голый покарябанный металл на РР. Но с другой стороны за этой аутентичностью тоже надо следить, ухаживать, менять настил.
А там местами поверх досок заплатки из фанеры, а поверх фанеры заплатки из жести. В одном месте внутри раскрошившейся доски выросла маленькая, едва заметная травка. Экипаж её жалеет, наверное. Пусть растёт, маленькая. )
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Согласна, ошиблась. Переволновалась. Боялись опоздать на теплоход, в связи с чем не сфоткала название, а подхватила то, что соседи говорили. Реально впервые вернулись на теплоход из самостоятельной прогулки за 15 минут. Ну, не зря я уже писала, что для мкня многое впервые в этом круизе.
Сергей Кучкин
Сегодня Саратов. Снова в свободном полете. В Саратове живёт моя давняя знакомая, запланировали с ней встретиться
Русь Великая.
Знатоки, подкажите пожалуйста откакаих колышках тут идет речь?
![]()
Сергей Кучкин
На причале Самары нас ждёт Фёдор Достоевский и тучи.
Не хотелось бы дождей и гроз