Отменяются круизы теплохода Юрий Никулин с посадкой 23,07 в Ярославле, только что позвонили из Инфофлота, мы в восторге.
Отменяются круизы теплохода Юрий Никулин с посадкой 23,07 в Ярославле, только что позвонили из Инфофлота, мы в восторге.
Въ информирует:
Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что в связи с закрытием Городецкого гидроузла из-за нарушения целостности строящейся шлюзовой камеры в направлении графика движения теплохода «Мстислав Ростропович» произошли изменения, а именно 23.07.25 теплоход пойдет по измененном маршруту Нижний Новгород (Городец) - Санкт-Петербург - Городец (Нижний Новгород).
Вместо Астрахани туристы поплывут на Питер и Валаам.
Подробнее написал в профильной теме про Городецкий шлюзы: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post571457.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Вот и первые ласточки позли. За ними полетят другие. Суспел, косяками.
Судя по фото в теме Онлайн-камеры, Бенуа должен был сегодня пройти шлюз в направлении на Москву, а вместо этого возвращается в Нижний Новгород.
Интересно, во сколько часов случилась авария? Пишут, что днём. Но Бенуа проскочить в 16ый шлюз снизу не успел.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Дам ссылку и тут.
https://nizhniy-novgorod.allestate.p...soznc496399713
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня..., а тут - дублер на всякий пожарный
Видео, предположительно с места аварии, ТГ PortNews
https://t.me/PortNews_ru/12093