Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 263 из 645 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273313363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 6447
  1. #2621
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    ОльгаА, Экскурсии сегодня предлагают? Если да, то какие?
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  2. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  3. #2622

    По умолчанию

    Карамзин. Отправляемся в 10.00 в Питер! Сейчас на солнечной палубе небольшой концерт прощания с Москвой

  4. 19 пользователей сказали cпасибо Олег Александров за это полезное сообщение:


  5. #2623
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
    Михаил Фрунзе. Саратов.
    Стоянка до 14, прекрасная погода: солнышко, +22
    Вот в эту бы стоянку в художественный музей и сводили. А у вас есть что то или свободное время?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #2624
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Вот в эту бы стоянку в художественный музей и сводили. А у вас есть что то или свободное время?
    Вот именно! Зачем надо было водить в музей вечером, перед его закрытием, когда есть возможность посетить его днём?!
    Вопрос к организаторам экскурсий со стороны туроператора... Т.е. к компании "ВодоходЪ"...
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  8. 10 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #2625

    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    ОльгаА, Экскурсии сегодня предлагают? Если да, то какие?
    Сегодня два платных авто пешеходных допа: "Литературный Саратов" с музеем Чернышевского и "Сладкая жизнь саратовца" с дегустацией.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо ОльгаА за это полезное сообщение:


  11. #2626
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
    Сегодня два платных авто пешеходных допа: "литературный Саратов" с музеем Чернышевского и "Сладкая жизнь Саратовца" с дегустацией.
    Интересно, с дегустацией чего, какая у нас, Саратовцев, "сладкая жизнь"? ))))
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  12. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #2627

    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Вот в эту бы стоянку в художественный музей и сводили. А у вас есть что то или свободное время?
    У меня Литературный Саратов.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ОльгаА за это полезное сообщение:


  15. #2628
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
    У меня Литературный Саратов.
    Это недалеко от Набережной космонавтов...
    Музей на одноимённой улице (им. Чернышевского).
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  16. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  17. #2629

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    Сочувствую, нам повезло больше. Доехали быстро, по сравнению с предыдущими поездами и электричками. Места лучшие) Вагон чистенькой, проводница фото модельной внешности регулярно интересовалась, всё ли хорошо) Приносили чай, мороженое, печенья
    Это, наверное, потому, что у Вас круиз на Шашкове. А у нас был на Башкортостане. Эконом должен быть экономным во всём. У нас сэкономили даже на внешности проводницы. )))
    Дмитрий, успешного продолжения круиза на Шашкове!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #2630

    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Интересно, с дегустацией чего, какая у нас, Саратовцев, "сладкая жизнь"? ))))
    В прошлый раз экскурсовод описывал сладкую жизнь саратовца как весьма насыщенную и разнообразную! Что Саратовская кондитерка на высшем уровне )

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ОльгаА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •