Елена99, доброго пути вам, отличного Круиза
Елена99, доброго пути вам, отличного Круиза
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Crazy_hamster, Илья, спасибо!!!
---------- Добавлено ----------
raduga, спасибо, от Перми до Самары
Есть ещё вариант-мини - экскурсия по шлюзам на день
https://rivertickets.ru/megaprogulka...en-shlyuz.html
Некрасов. Вчера в шлюзе т/х Минин зажигал прям по полной! Музыка гремела на весь шлюз!
Прошел капитанский ужин. А сегодня уже Москва. Первый раз прихожу в Москву под Прокофьева
В Москве было очень теплоходно, встали третьим бортом после Грина и Президента.
Круиз завершен, как то в нем было много разочарований, которых совсем не ожидала…Причём многие туристы это озвучивали тоже.[IMG]![]()
![]()
![]()
![]()
[/IMG]
Lbmat, пожалуйста, поделитесь тем,что Вам не понравилось. Может в отзыве?
А разве можно в шлюзах громкую музыку включать? Помню на Фрунзе даже дискотеку приостанавливали на время шлюзования.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.