Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 30 из 645 ПерваяПервая ... 2028293031324080130530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 6447
  1. #291

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,618

    По умолчанию

    Лунная соната идёт дальше






  2. #292

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Зная длину окружности апельсина можно вычислить его радиус.
    В этот раз забыл дома штангель.
    Но апельсин реально огромный. 24 см в диаметре. Больше, чем мандарины на Фурманова и РВ вместе взятые. )
    Апельсин реально
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #293

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Да... Глядя на эту пищу всё желание пойти в круиз отпало. Мы правильно сделали, что сняли бронь по акции. Всё таки надо уважать себя. Мы ходили на Гагарине , Бородино, Прикамье, Свешникове ,тоже эконом, но не до такой же степени. Там все выглядело очень красиво и аппетитно. А здесь? Питание в круизе не главное, но и такое отношение типа,, сойдёт и так,, тоже плохо.
    Последний раз редактировалось roller; 26.04.2025 в 20:37.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  6. #294

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Маринару, очередное спасибо за фото с РР. Все и так понятно, без моих комментариев.
    Прокомментирую только последний пост с фото. Когда закончилась верхняя набережная, спустился на нижнюю. Успел сделать несколько фото. И тут у меня кончилась фотоплёнка в смартфоне. Дальнейшая прогулка зафотодокументирована только на фотоаппарат, пережиток прошлого, с которого даже нельзя оперативно выложить фото на форум.
    А следующие кадры сделаны уже при отправлении из Мышкина...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #295

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В этот раз забыл дома штангель.
    Но апельсин реально огромный. 24 см в диаметре. Больше, чем мандарины на Фурманова и РВ вместе взятые. )
    Апельсин реально
    24 см это всё же не диаметр. Это длина окружности. Чтобы узнать диаметр, нужно 24 разделить на число Пи; таким образом, диаметр апельсина 7,64 см)

  9. 5 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  10. #296

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    24 см это всё же не диаметр. Это длина окружности. Чтобы узнать диаметр, нужно 24 разделить на число Пи; таким образом, диаметр апельсина 7,64 см)
    Точно, накосячил
    Забыл разделить на пи... )
    Какой-то мелкий апельсин.
    Не ел его пока. Скушал 2 яблока РР. Вкусные. Забрал даже их измерить...
    )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #297
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,170

    По умолчанию

    Нормальная на РР еда, пойду с ними с Круиз летом
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  13. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  14. #298

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Нормальная на РР еда, пойду с ними с Круиз летом
    Когда сходите, тогда и поделитесь мнением.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо roller за это полезное сообщение:


  16. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Нормальная на РР еда
    Даже в советских столовых она выглядела аппетитнее.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  18. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
    Даже в советских столовых она выглядела аппетитнее.
    Неужели? Это смотря в каких столовых... Главное все-таки вкус, а не погляд. Когда-то давно на теплоходе "Космонавт Гагарин" на вид была именно такая еда. Но на вкус она была очень хороша. Говорят потом ресторан испортился.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •