А кто бы в этом сомневался...завидуем вам белой завистью, но у нас всё ещё впереди! Хорошей погоды и новых впечатлений!
А кто бы в этом сомневался...завидуем вам белой завистью, но у нас всё ещё впереди! Хорошей погоды и новых впечатлений!
Подскажите пжл по теплоходу Федин из НН 3 мая.
если сейчас в расписании онлайн табло на сайте Водохода стоит прежнее время старта 11.00 - то оно уже не изменится?
или надо каждый день отслеживать все равно? мы уже будем в путешествии, поэтому важно.
на форуме прочитала, что вроде до 10 мая все изменения уже сделаны
---------- Добавлено ----------
спасибо за ответ. сделаю себе пометочку по данной компании на будущее
BAY, Linira, syno, ЛЮМакс, пан Станслав
Фото не видно, мне написали и тут. Ну с РР
Но кто то видит, кто то нет
Попробую заново?
Те потом тогда уберу
---------- Добавлено ----------
Оба блока не видно
Но видно же было - раз вопросы
Фото не видно(