Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1412 из 1508 ПерваяПервая ... 4129121312136214021410141114121413141414221462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,111 по 14,120 из 15077
  1. #14111
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Я живу на левом берегу Химок,
    Левый берег - это, как тут говорят, "Это Другая Страна"(С). Это совсем другие Химки :-))


    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Естественно.
    Ну так переезжайте к нам. Будете в другой стране жить :-))

  2. #14112
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Ну так переезжайте к нам.
    В нашем возрасте уже только на жареный бугор переезжают.
    И это пройдёт...

  3. #14113
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    В нашем возрасте уже только на жареный бугор переезжают.
    А оно Вам надо туда переезжать?
    не торопитесь...

  4. #14114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    "Ремонт" верхней челюсти по цене всех пяти наших круизов. И это налом и сразу, иначе дороже.
    Металлокерамика простояла 15 лет и все зубы под ней на удаление. И значит импланты и прочее.
    Но самое главное - если все делать сразу, то жевать то чем.
    Насчёт "всё делать сразу" :
    пару недель назад по ящику проскочил сюжет о пациенте стоматологической клиники,
    решившемся на такое. Хотел, видимо, сделать всё дешевле и быстрее, но организм
    подобной нагрузки не перенес.
    Я бы крепко призадумался или, по крайней мере, проконсультировался у независимых
    специалистов.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  6. #14115
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,129

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, МО, по сути это Москва, только чуть иная жил во время ковида 2 года в селе, утром встал снег прчистил, романтика, да топим дровами 5 кубов на сезон хватает, зато Клиники в МО, супер, и даже есть зубные врачи, бесплатно по ОМС,
    Покупаю Зил 555 (5кубиков) В Дорохово на Кругу 14 000₽ берёза, колотая уже мелкими чурками, в ценах 2023 года, сейчас возможно повышение цены, доставка если по трассе до 10км, бесплатно
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  7. #14116
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,129

    По умолчанию

    В Москве новый Квест Филиалы ДМС-3 , один у меня на ул. Юрьевской, другой филиал на Сормовской ул, а это надо на МЦД-3 проехать 5 остановок, кто в активном возрасте нет проблем, пешком 20 минут, но пожилым трудно, а узкие врачи работают бывает только там ЛОР например, а формально это один Центр номер 3
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. #14117
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    В нашем возрасте уже только на жареный бугор переезжают.
    в поликлинику на опыты уже не берут?

  9. #14118
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Господа!

    Позвольте "разбавить" медицинскую тему...

    Март...

    Пасмурно, но Он - прекрасен даже в отражении лужи...












    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  10. 15 пользователей сказали cпасибо Бегущая по волнам за это полезное сообщение:


  11. #14119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    В Москве уже давно не пальчик укалывают, выдавливая 2-3 капли, а дырявят вену, набирая 2-3 пробирки. Они небольшие, но всё же! Не иначе, как в московском Депздраве засела стая вампиров!
    Не иначе. Раньше кровь из вены брали только на биохимию, сиречь на расширенный анализ крови.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #14120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Вы, AMG58, не правы. Отдельные магазины "Оптика" БЫЛИ! Доказательством служат свидетельства форумчан
    и... козырь в рукаве, - мультфильм 1948 г. "Цветик-семицветик" (одноимённая сказка Валентина Катаева была написана ещё в 1940 г.), где главная героиня девочка Женя, возвращаясь из магазина, читает вывески и, увидев вывеску "Оптика", говорит, что в этой вывеске целых две ошибки: правильно будет "Аптека"!
    Увы, сказка Катаева на повседневную жизнь московских окраин 60-70-х годов прошлого века
    и несколько позже существенного влияния не оказала.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •