Тема: Великое искусство Кино

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 427
  1. #371

    По умолчанию

    Посмотрел Мастера и Маргариту с Башаровым, Ярмольником и прочими
    Полная х..............................
    Не по Булгакову вообще

  2. #372
    Аватар для Observer )
    Регистрация
    11.10.2022
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Посмотрел Мастера и Маргариту с Башаровым, Ярмольником и прочими
    Полная х..............................
    Не по Булгакову вообще
    Смотрим классику! Вообще почти всегда первые экранизации точнее и любимее следующих

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Посмотрел Мастера и Маргариту с Башаровым, Ярмольником и прочими
    Полная х..............................
    Не по Булгакову вообще
    Изумительно великолепное Кино
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  5. #374
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Старый Пират, снимать по Будгакову - что снимать по произведениям Бредбери. Качественный фильм будет скорее исключением. И это при условии, что автор кино уловит нужные "струны". В "Собчачьем Собачьем сердце" Бортко кроме антисоветчины ничего не увидел. Да и то, так, широкими мазками. А вот лютую сатиру на т.н. интеллигенцию он не разглядел.

  6. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Мастера и Маргариту с Башаровым, Ярмольником и прочими
    Даже гуглить пришлось кого там Башаров и Ярмольник играли, вообще мимо прошли. Цыганов как всегда затмил всех. А экранизация как по мне так лучшая из всех пока снятых. Но сам роман для меня переоценён. Хотя на фоне всего что накорябали совписы после вполне.

  7. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Даже гуглить пришлось кого там Башаров и Ярмольник играли, вообще мимо прошли. Цыганов как всегда затмил всех. А экранизация как по мне так лучшая из всех пока снятых. Но сам роман для меня переоценён. Хотя на фоне всего что накорябали совписы после вполне.
    Ярмольник сыграл врача больницы
    А Башарова я люблю как киноактёра
    А служебный роман - его лучшая роль (жаль, не показывают его).

  8. #377
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А служебный роман - его лучшая роль (жаль, не показывают его).
    Так.... мы про какую экранизацию Мастера и Маргариты? Если 2024 года - то там Марат БашАров, если 2005 года - там БашИров

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А служебный роман
    но оба в Служебном Романе не снимались. Если конечно еще не сваяли ремейк. А вот Баширов для меня - это Толик с Прибором из соловьевской Черной розы.

  9. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Так.... мы про какую экранизацию Мастера и Маргариты? Если 2024 года - то там Марат БашАров, если 2005 года - там БашИров


    но оба в Служебном Романе не снимались. Если конечно еще не сваяли ремейк. А вот Баширов для меня - это Толик с Прибором из соловьевской Черной розы.
    В 2025 есть и Баширов, и Башаров
    В Служебном романе как раз Марат Башаров снимался. Шикарная коммедия. С Павлом Волей, Светланой Ходченковой, Анастасией Заворотнюк и прочими.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    В 2025 есть и Баширов, и Башаров
    Ну не знаю. В 2025 "Мастера" пока не сняли. В фильме 2005 в списке актёров есть Баширов нет Башарова https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146385/titr/ , в фильме 2023 года есть Башаров нет Баширова https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146385/titr/ версию 1994 оба пропустили.

  12. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. В 2025 "Мастера" пока не сняли. В фильме 2005 в списке актёров есть Баширов нет Башарова https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146385/titr/ , в фильме 2023 года есть Башаров нет Баширова https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146385/titr/ версию 1994 оба пропустили.
    Я про фильм с Леонидом Ярмольником говорю. Марат играл Лиходеева, Леонид Исакович - врача

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. История в кино и видеозаписях
    от rivershkiper в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •