Посмотрел Мастера и Маргариту с Башаровым, Ярмольником и прочими
Полная х..............................
Не по Булгакову вообще
Посмотрел Мастера и Маргариту с Башаровым, Ярмольником и прочими
Полная х..............................
Не по Булгакову вообще
Старый Пират, снимать по Будгакову - что снимать по произведениям Бредбери. Качественный фильм будет скорее исключением. И это при условии, что автор кино уловит нужные "струны". В "СобчачьемСобачьем сердце" Бортко кроме антисоветчины ничего не увидел. Да и то, так, широкими мазками. А вот лютую сатиру на т.н. интеллигенцию он не разглядел.
Так.... мы про какую экранизацию Мастера и Маргариты? Если 2024 года - то там Марат БашАров, если 2005 года - там БашИров
но оба в Служебном Романе не снимались. Если конечно еще не сваяли ремейк. А вот Баширов для меня - это Толик с Прибором из соловьевской Черной розы.
Ну не знаю. В 2025 "Мастера" пока не сняли. В фильме 2005 в списке актёров есть Баширов нет Башарова https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146385/titr/ , в фильме 2023 года есть Башаров нет Баширова https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/146385/titr/ версию 1994 оба пропустили.