На Ладье
РР Русич 17.05.26 Москва-Горицы-Москва к.218
Г. Пирогов 29.05.26 ЮРВ-Констнтиново-ЮРФ (Форум 15 лет) к. 07
Пушкин А.С. МТФ 13.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 333
Сегодняшний брифинг прошёл тепло, организаторы и туристы поблагодарили друг друга, отдельные слова были сказаны о капитане теплохода, который со своей командой проявил мастерство в условиях акватории, где дно не держало должным образом якорь и приходилось регулярно подстраивать, работать подрулькой и т.д. Также было отмечено, что теплоход ориентировали таким образом, чтобы он служил своеобоазным волнорезом и прикрытием для спокойной посадки в лодки и более комфортного движения к берегу на них. В общем, высший пилотаж. Наверняка нашлось бы немало капитанов, которые предпочлт бы уйти на Ульяновск. Но вряд ли с таким капитаном Созвездие пошло бы в такой круиз)
Про завтра уже здесь все озвучили, добавлю лишь, что высадка будет осуществляться снова четырьмя группами, мне на этот раз досталась первая, старт в 8.00. Возвращение на борт для нашей группы запланировано на 11 часов.
Вложение 21118Это, действительно, ладья
А берега какие красивые на Усе!!!
В Самаре очень рекомендую посетить военно-исторический музей. Очень впечатляет. Жаль времени маловато было.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
AMG58, Andres.MSk, BAY, Dashulya, Delawar, krokodil, Ladelnika, Marina, mila23, mina4954, Olsestar, raduga, surf, Wanderer, zav486, абрис, Александр Зайцев, Андрей1974, Андромеда, Барабуля, Беренис, Виктор Анатольевич, Витамин, Дим72, ЕлАн, Кошка, ЛЮМакс, Маринару, Машинист, Мечта, Миха, НадеждаМ, Островитянка, пан Станслав, пих, Светлана А, Сергей+Татьяна, Таша, Ток1958