Тема: Секретная Россия

Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 546
  1. #141

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Это мы ещё днем узнали, когда бланки заполняли
    Ну узнаем
    Но вообще знаменит ундоровский хлеб, он печется на воде Волжанка
    Специалитет - колобок с начинкой из гуся - местный хит (тесто картофельное, типа зразы). Много разнообразных пирогов и пирожков (вся Ульяновская область)
    Пшенный грибной суп, уха, телячья похлебка

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #142

    По умолчанию

    Программа на 28 сентября

  4. 16 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  5. #143

    По умолчанию

    Выдвигаюсь в сторону Самары на вторую половинку.
    Несколькими часами позже двое выедут из Иваново, Москва подъедет в день посадки.
    Микрогруппа от Навимбы итого 4 человека (3 + сочувствующий).
    Ночуем, само собой, в гостинице "Россия".
    Сисою спасибо за ссылку на этот отчет.
    Ундоры надеялся увидеть четвертой стоянкой на обратном пути. Не угадал.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо i_crust за это полезное сообщение:


  7. #144

    По умолчанию

    Удачи вам и всей микрогруппе!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  9. #145

    По умолчанию

    Доброе утро! Начинается новый день, идём по территории Татарстана на подходе к Болгару. Лёгкое волнение, теплоход едва покачивает.
    Интересно, что сегодня краски здесь более осенние, чем были на нашем пути вчера.
    На борту начался завтрак.


    Последний раз редактировалось syno; 28.09.2024 в 08:07.


  10. #146
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,486

    По умолчанию

    Перед завтраком разошлись с Радищевым.
    Ветер очень сильный, только кепки с туристов летят.
    Уже высказываются предположения, что высадки на лодках сегодня не будет, пойдём в Ульяновск.

    ---------- Добавлено ----------

    Немного впечатлений от вчерашнего концерта. Если Эдуарду больше понравился мальчик, то мне - девочки, хотя по идее должно бы быть наоборот
    Впечатлил танец Яблочко в исполнении Алины Фроловой. И чечетка, и балетные прыжки, и вообще она порхает как бабочка над танцполом.
    Дуэт Париж и небо тоже хорош.
    Особенно девочка - Мерилин Монро в брюнетистом варианте. Поет и одновременно танцует латину, здорово.


  11. #147

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    Вот фото от Миши и Светы Кобринских. И привет всем, особенно Игорю А.
    Сегодня на Куйбышевском
    И вчерашний пожар на берегу на границе Марий Эл и Татарстана




  12. #148

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Программа на 28 сентября
    Программа выглядит необычно по оформлению.
    Вижу, что групп (смен) посадки уже не 3, а 4. И они разбиты не по палубам, а покаютно. Что в общем-то логично, наверное, для более равномерной загрузки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Перед завтраком разошлись с Радищевым.
    Ветер очень сильный, только кепки с туристов летят.
    Уже высказываются предположения, что высадки на лодках сегодня не будет, пойдём в Ульяновск.
    Я сегодня про Тетюши подумал, когда увидел фото России утром со встречных теплоходов в Перекличке. Но Тетюши уже прошли утром.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #149

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,614

    По умолчанию

    А вот фото от Светы
    Первая лодка вчерашняя на высадку с организаторами


  15. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Программа выглядит необычно по оформлению.
    Вижу, что групп (смен) посадки уже не 3, а 4. И они разбиты не по палубам, а покаютно. Что в общем-то логично, наверное, для более равномерной загрузки.
    Максим Борисович, система разделения другая, поскольку экскурсия автобусно-пешеходная, и автобусов будет четыре.
    По поводу вечернего концерта согласен с Марией) Мне в целом зашло, не пожалел, что сходил.

    Продолжаем движение, на носу ветер вырывает телефон, на несколько секунд даже дыхание перехватило. И даже палубная мебель прилегла от греха подальше. Зато на корме отлично, откуда и пишу эти строки) В общем, интрига, интрига... Ульяновску не расстроюсь если что, не был там лет 20)





Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 00:14
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 15:26
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 23:00
  4. "Недаром помнит вся Россия про день Бородина!"
    от uchilka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 12:04
  5. Россия возвращается к созданию экранопланов
    от lps в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •