Тема: Рации речного диапазона

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 334142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 447
  1. #421
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,129

    По умолчанию

    Работаю на складе пришли сегодня 28 коробок, ножи из Китая, но 100% запрет на коптеры,и любые товары двойного назначения, часы камеры
    Боюсь и рации, у нас не очень коснулось, но партия паяльников зависла
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #422
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,129

    По умолчанию

    Для Максима, товар не нашу Таможню китая пройти НЕ могут, нам паяльники завернули, куки
    Верю что 100% что радейку завернули, она двойного назначения
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  3. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  4. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Для Максима, товар не нашу Таможню китая пройти НЕ могут, нам паяльники завернули, куки
    Верю что 100% что радейку завернули, она двойного назначения
    Ну тут алик, там даже на выдачу в поиск дроны не показывает, рации показывает. А Вайлдберриз и Озон полны всяких коммерсантов, крупных и маленьких, все продают всё, китайское конечно и не поштучно

  5. 1 пользователь сказал cпасибо DmiBell за это полезное сообщение:


  6. #424

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmiBell Посмотреть сообщение
    Ну тут алик, там даже на выдачу в поиск дроны не показывает, рации показывает. А Вайлдберриз и Озон полны всяких коммерсантов, крупных и маленьких, все продают всё, китайское конечно и не поштучно
    А мне надо поштучно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А мне надо поштучно.
    Имел ввиду в наличии у них сотни штук товара))) Они (коммерсанты) себе берут не поштучно из китая, а на маркетплейсах продают сколько вам нужно, хоть одну, хоть 10 раций

  8. 1 пользователь сказал cпасибо DmiBell за это полезное сообщение:


  9. #426

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmiBell Посмотреть сообщение
    Имел ввиду в наличии у них сотни штук товара))) Они (коммерсанты) себе берут не поштучно из китая, а на маркетплейсах продают сколько вам нужно, хоть одну, хоть 10 раций
    Попробую там заказать ту же модель в минимальной комплектации. Тем более расширенный набор антенн есть. Деньги кстати китайские товарищи вернули в полним размере.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #427
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,129

    По умолчанию

    Деньги, товариши вернут это да
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Попробую там заказать ту же модель в минимальной комплектации. Тем более расширенный набор антенн есть. Деньги кстати китайские товарищи вернули в полним размере.
    Лично мне достаточно двух антенн, комплектной и одну специально дополнительно заказал Retevis HA06 под речной диапазон, на вайлдберизз 360р, как ловит меня устраивает, нужна для приёма из дома) На улице и комплектная хорошо ловит речной диапазон, пока проблем с приёмом не встречал

  13. 2 пользователей сказали cпасибо DmiBell за это полезное сообщение:


  14. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmiBell Посмотреть сообщение
    экран ,как у калькулятора, у этих полноценный с разной текстовой и графической информацией.
    ты хочешь порнофильмы смотреть на рации)))) основная задача экрана на рации показать номер канала и остаток по батарее, у половины проф раций речных его вообще нет и я 2 года с мотором провел не разу не комплексовал что нет экрана, это даже удобно, что не разбить.... я столько раз ронял рацию на палубу, ударялся от леера и трапы.... у меня китаец не выживет и 3 дней, или сломал бы или утопил под дождем.... вот еще одна проблема китая, при реальной эксплуатации профессиональной он не выживет, кто сомневается предлагаю у вахты на трапе состояние их раций взглянуть хотя рациям пару лет, даже на штандарте и кариме все замученный) у них навкомы самая крепкая рация...

  15. #430

    По умолчанию

    Согласен, цветной и большой экран кушает батарею.

    Антон, ну какой ты упертый...
    Не нужна туристам проф.рация, НЕ НУЖНА!

    Ну купит кто-то тот же Гранит, и что полгода с ним делать?
    cruizi-spb.ru

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Работники речного флота
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.10.2019, 20:04
  2. Как добраться до Речного Вокзала в НН
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.08.2018, 14:55
  3. У кого какие рации стоят на теплоходах
    от Москва-185 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 15:09
  4. Вот и нет Речного вокзала...
    от Ира с Герцена в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •