Работаю на складе пришли сегодня 28 коробок, ножи из Китая, но100% запрет на коптеры,и любые товары двойного назначения, часы камеры
Боюсь и рации, у нас не очень коснулось, нопартия паяльников зависла
Работаю на складе пришли сегодня 28 коробок, ножи из Китая, но100% запрет на коптеры,и любые товары двойного назначения, часы камеры
Боюсь и рации, у нас не очень коснулось, нопартия паяльников зависла
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Для Максима, товар не нашу Таможню китая пройти НЕ могут, нам паяльники завернули, куки
Верю что 100% что радейку завернули, она двойного назначения
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Деньги, товариши вернут это да
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
Лично мне достаточно двух антенн, комплектной и одну специально дополнительно заказал Retevis HA06 под речной диапазон, на вайлдберизз 360р, как ловит меня устраивает, нужна для приёма из дома) На улице и комплектная хорошо ловит речной диапазон, пока проблем с приёмом не встречал
ты хочешь порнофильмы смотреть на рации)))) основная задача экрана на рации показать номер канала и остаток по батарее, у половины проф раций речных его вообще нет и я 2 года с мотором провел не разу не комплексовал что нет экрана, это даже удобно, что не разбить.... я столько раз ронял рацию на палубу, ударялся от леера и трапы.... у меня китаец не выживет и 3 дней, или сломал бы или утопил под дождем.... вот еще одна проблема китая, при реальной эксплуатации профессиональной он не выживет, кто сомневается предлагаю у вахты на трапе состояние их раций взглянуть хотя рациям пару лет, даже на штандарте и кариме все замученный) у них навкомы самая крепкая рация...
Согласен, цветной и большой экран кушает батарею.
Антон, ну какой ты упертый...
Не нужна туристам проф.рация, НЕ НУЖНА!
Ну купит кто-то тот же Гранит, и что полгода с ним делать?
cruizi-spb.ru