Тема: Нижний Новгород

Страница 18 из 150 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1491
  1. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Начали. Её должны открыть к 400-летию Нижегородского ополчения, т.е. 4 ноября этого года. И к этому же времени пустят метро по метромосту до ст. "Горьковская".
    Последний раз редактировалось Алекс; 18.05.2013 в 23:17.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  3. #172

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Начали. Её должны открыть к 400-летию Нижегородского ополчения, т.е. 4 ноября этого года. И к этому же времени пустят метро по метромосту
    до ст. "Горьковская".
    Если успеют, долгостроем никак не назовешь!
    А открыть круговой пеший маршрут по Кремлевской стене не планируют?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. #173

    По умолчанию

    Что-то вспомнилось....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #174
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А открыть круговой пеший маршрут по Кремлевской стене не планируют?
    Конечно планируют. Об этом наш губернатор уже давно говорит.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  8. #175

  9. 9 пользователей сказали cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  10. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Дим, а откуда такие редкие кадры?

  11. #177

    По умолчанию

    Дим, действительно откуда? Да, ладно ладно, можешь свои источники не выдавать
    Но фотографии просто шикарные! Никогда раньше не встречала такие.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. #178
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Дим, действительно откуда? Да, ладно ладно, можешь свои источники не выдавать
    Ну хотя бы в личку напиши об источнике фоток.

  13. #179

  14. 1 пользователь сказал cпасибо aka Frid за это полезное сообщение:


  15. #180

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию Выходной день в Н.Новгороде и сюрприз!:=)

    Пока большинство наших форумчан развлекались в Северной Столице, мы в Столице Приволжья тоже даром не теряли время!

    После поздравления наших подруг, матерей и родственниц 8 марта, мужская часть форумчан отправилась на автопрогулку по городу с посещением Сормовского района.

    Для начала несколько кадров "Метеора".






    Продолжение следует...

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 17:22
  2. [по реке] Ледовый круиз на «Некрасове». Апрель 2011г. Нижний Новгород – Москва
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:27
  3. "Герой Гагарин". Нижний Новгород - Сенгилей - Нижний Новгород.
    от Александр Марков в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 16:54
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 19:42
  5. Нижний Новгород. Расписание 2011
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 06:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •