Начали. Её должны открыть к 400-летию Нижегородского ополчения, т.е. 4 ноября этого года. И к этому же времени пустят метро по метромосту до ст. "Горьковская".
Начали. Её должны открыть к 400-летию Нижегородского ополчения, т.е. 4 ноября этого года. И к этому же времени пустят метро по метромосту до ст. "Горьковская".
Последний раз редактировалось Алекс; 18.05.2013 в 23:17.
Что-то вспомнилось....
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Дим, а откуда такие редкие кадры?
Дим, действительно откуда? Да, ладно ладно, можешь свои источники не выдавать
Но фотографии просто шикарные! Никогда раньше не встречала такие.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Не поверите. Вконтакте нашел![]()
Пока большинство наших форумчан развлекались в Северной Столице, мы в Столице Приволжья тоже даром не теряли время!
После поздравления наших подруг, матерей и родственниц 8 марта, мужская часть форумчан отправилась на автопрогулку по городу с посещением Сормовского района.
Для начала несколько кадров "Метеора".
Продолжение следует...![]()