Все очевиднее, что у Созвездия в кадре не хватает названия теплохода, даты и времени. Я бы ещё жпс-координаты вывел и скорость. Но для большинства эта информация будет лишней.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
"Н.А. Некрасов" в шлюз Чебоксарского гидроузла.
![]()
ОБГ в Угличе. Впереди "Максим Литвинов" и "Алдан".
![]()
Виктор Анатольевич,
На СРВ нет теплоходов с камерами ? Пришло ли Золотое Кольцо в Москву ?
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".