Пусть будет вот так, официально : "И камнем преткновения здесь в очередной раз, как и ожидалось, стал вопрос прохода через проблемные Городецкие шлюзы. Ожидается, что в следующем году на них, как и в году нынешнем, возникнут сложности с навигационными глубинами. А потому судам с повышенной осадкой – это все четырехпалубные, а часто и трехпалубные теплоходы, уже примерно с середины, а то и с начала июня, сквозной путь через Городец будет закрыт". https://kruiz-info.ru/novosti/otraslevye-novosti/12-rechnye/7938-soglasovanie-kruiznogo-dvizheniya-na-2024-god-etap-2 Спойлер (ситуёвина будет похуже)
Это не прогнозы, это официальная информация со второго согласования. Предположим, природа не подведет, но разве там уже закончена реконструкция гидроузла? Это как бы тоже влияет на пропускную способность проблемного участка. Раз уж профессионалы в таком пессимизме пребывают, то у нас, туристов, точно нет повода для необоснованных надежд. Полагаю,что круизные компании уже "настроили" расписание так, чтоб риски отмен/замен свести к минимуму.
Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.
Никакой корбасов не террановец. Это маленький жалкий троль qwerty c rivertravel, где он подвизается лизоблюдом у местных авторитетов irinokпетровичей в надежде получить снисходительную благосклонность. Сообщает там о том, что обсуждается на нашем форуме в искаженном свете, предоставляя авторитетам возможность "поюморить"