Обсуждаемая каютаЛевее двери - окно каюты, а еще левее вторая дверь, ведущая в коридор средней палубы. Вот их все время путали. Обе были закрыты. Хозяева каюты рассказывали, что в открытую к ним просто заходили
---------- Добавлено ----------
А кому принадлежал Пирожок в 2005м году? Мы ходили на нем в августе. Сейчас сделаю новую тему и фотки покидаю туда. Там есть очень интересные сегодня![]()


Левее двери - окно каюты, а еще левее вторая дверь, ведущая в коридор средней палубы. Вот их все время путали. Обе были закрыты. Хозяева каюты рассказывали, что в открытую к ним просто заходили 

Ответить с цитированием

