Тема: т/х "Григорий Пирогов" 30.06-02.07.2023. Москва-Калязин-Углич-Москва

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155
  1. #141
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Обсуждаемая каюта Левее двери - окно каюты, а еще левее вторая дверь, ведущая в коридор средней палубы. Вот их все время путали. Обе были закрыты. Хозяева каюты рассказывали, что в открытую к ним просто заходили


    ---------- Добавлено ----------

    А кому принадлежал Пирожок в 2005м году? Мы ходили на нем в августе. Сейчас сделаю новую тему и фотки покидаю туда. Там есть очень интересные сегодня

  2. 10 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #142

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Так на табличке нужно писать не "ЛЮКС", а "Внимание! Высокое напряжение!"- тогда подействует; и то не факт.

    ---------- Добавлено ----------



    А к замку в двери подходил? Пробовали?
    И подвести на всякий случай это высокое напряжение. Для особо любопытных.)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #143
    Аватар для Kirya
    Регистрация
    02.05.2021
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Григорий Пирогов – Проект 305, тип Дунай — Водный транспорт (fleetphoto.ru) Если верить данной информации, то принадлежал Агентству речных путешествий.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Kirya за это полезное сообщение:


  7. #144

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,215

    По умолчанию

    Kirya, спасибо за интересный отзыв. Я братил внимание, что больше половины туристов нашего круиза постоянные клиенты Пирогова. И как я понял, их все устраивало в этом круизе.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #145
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirya Посмотреть сообщение
    в 79 каюте достаточно места даже для хранения прогулочной коляски и вместительный холодильник
    Полностью согласен, уже не первый год беру именно эту каюту, она, на мой взгляд, самая удобная из кают нижней палубы и уж всяко просторней четырехместок на главной. Холодильник в ней раньше был просто огромный (для теплохода, конечно), в этом году чуть поменьше и его не слишком удобно взгромоздили на полку между иллюминаторов, но все равно его объема вполне хватает.
    Последний раз редактировалось Papengut; 14.07.2023 в 21:29.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  11. #146
    Аватар для Kirya
    Регистрация
    02.05.2021
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Kirya, спасибо за интересный отзыв. Я братил внимание, что больше половины туристов нашего круиза постоянные клиенты Пирогова. И как я понял, их все устраивало в этом круизе.
    Согласна с Вами. Зачастую на борту встречаем знакомые лица из прошлых рейсов Пирожка. Мы неоднократно пытались бронировать круизы на других теплоходах, но все равно возвращаемся к Пирогову. То в силу чисел отпуска, то в силу маршрута, то ностальгия тянет на 305. Возможно потому что мой первый круиз был на Александре Шемагине осенний КВД в Тверь в 2002 году. Были из 305-х и Анна Ахматова, и Бородино. Но возвращаемся на Пирогов.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Kirya за это полезное сообщение:


  13. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirya Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. Зачастую на борту встречаем знакомые лица из прошлых рейсов Пирожка. Мы неоднократно пытались бронировать круизы на других теплоходах, но все равно возвращаемся к Пирогову. То в силу чисел отпуска, то в силу маршрута, то ностальгия тянет на 305. Возможно потому что мой первый круиз был на Александре Шемагине осенний КВД в Тверь в 2002 году. Были из 305-х и Анна Ахматова, и Бородино. Но возвращаемся на Пирогов.
    Шемагин... Моя первая кругосветка. В то время казалось что лучше теплохода нет! Круизила на нём пока его не "списали". А на Г. Пирогова мы в первый раз, 23 года назад, отдыхали вместе с друзьями, так и продолжаем до сих пор. В то время в музыкальном салоне на Пирогова был белый рояль)
    Извините за оффтоп

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  15. #148
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Вчера перебирала старые фотографии, собирала для темы про Пирогова в 2005м году. Шемагин там есть. Выложу все в отдельную тему. Ссылку сюда принесу

  16. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  17. #149
    Аватар для Kirya
    Регистрация
    02.05.2021
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вчера перебирала старые фотографии, собирала для темы про Пирогова в 2005м году. Шемагин там есть. Выложу все в отдельную тему. Ссылку сюда принесу
    Спасибо!Ждем

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Kirya за это полезное сообщение:


  19. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Шемагин... Моя первая кругосветка. В то время казалось что лучше теплохода нет! Круизила на нём пока его не "списали". А на Г. Пирогова мы в первый раз, 23 года назад, отдыхали вместе с друзьями, так и продолжаем до сих пор. В то время в музыкальном салоне на Пирогова был белый рояль)
    Извините за оффтоп
    Моя бабушка в 90х-на2000х в круизах на Пироговых (их же два было когда-то) каждый вспоминала почему-то именно Шемагина словно это был совершенно другой тип тх) но видимо что-то её там зацепило

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Sunshinelily за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 15:47
  2. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 01:52
  3. [по реке] Теплоход "Григорий Пирогов" Москва - Казань - Москва 22.07-02.08.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:13
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 22:04
  5. [по реке] т/х "Григорий Пирогов" Москва-Чебоксары-Казань-Москва 1-12.08.2011
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •