Спросил у знакомой ,коренной ростовчанки. Она не знает это место.Вот ее ответ. " О месте "Пойма Дона" ничего не знаю, но точно не на территории Ростова-на-Дону ".
Спросил у знакомой ,коренной ростовчанки. Она не знает это место.Вот ее ответ. " О месте "Пойма Дона" ничего не знаю, но точно не на территории Ростова-на-Дону ".
Так пойма реки - это не название места. Это часть реки, которая может быть затоплена в период высокой воды.
Антон, раньше там под камерой были комментарии и писали, что это возле станции Пчеловодная, это выше Ростова, на реке Аксай. Насколько это так не знаю, но факт, что на этом участке, где камера, нет судоходства.