Тема: Фото с веб-камер 2023

Страница 6 из 146 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1451
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Камера пойма реки Дон, кто подскажет в каком месте она установлена?

    http://www.rostovwebcam.ru/vebcam/pojma-reki-don.html
    Спросил у знакомой ,коренной ростовчанки. Она не знает это место.Вот ее ответ. " О месте "Пойма Дона" ничего не знаю, но точно не на территории Ростова-на-Дону ".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #52

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Спросил у знакомой ,коренной ростовчанки. Она не знает это место.Вот ее ответ. " О месте "Пойма Дона" ничего не знаю, но точно не на территории Ростова-на-Дону ".
    Так пойма реки - это не название места. Это часть реки, которая может быть затоплена в период высокой воды.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #53
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,107

    По умолчанию

    Антон, раньше там под камерой были комментарии и писали, что это возле станции Пчеловодная, это выше Ростова, на реке Аксай. Насколько это так не знаю, но факт, что на этом участке, где камера, нет судоходства.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #54

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Вчера в Ростове, "Бунин" перешёл из ковша к стенке Речного вокзала


  8. 9 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  9. #55
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Вчера в Ростове, "Бунин" перешёл из ковша к стенке Речного вокзала
    Вот так надо, а то мелко

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #56
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,545

    По умолчанию

    18 апреля 2023 г - в 13.35 - первую ШП-гу увидел по вэб-камере в эту навигацию! Интересно, что за название.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  13. #57
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    18 апреля 2023 г - в 13.35 - первую ШП-гу увидел по вэб-камере в эту навигацию! Интересно, что за название.
    Мне вот больше интересно, набережную не затопит ли, а то спортплощадку уже затопило
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #58
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Саратов, много прогулочного флота:


  15. #59

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    первую ШП-гу увидел по вэб-камере в эту навигацию! Интересно, что за название.
    SUHINICHI такое название

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  17. #60
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дим72 Посмотреть сообщение
    18 апреля 2023 г - в 13.35 - первую ШП-гу увидел по вэб-камере в эту навигацию! Интересно, что за название.
    Забыл, что дислокация в общедоступном доступе есть?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    SUHINICHI такое название
    "Сухиничи"- вот так называется

  18. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. [навигация 2021] Скидки 2023
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 13:37
  3. Фото с веб-камер 2022
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3350
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 06:16
  4. Фото с веб-камер 2021
    от Виктор Анатольевич в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 3049
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:45
  5. Фото с бортовых камер теплоходов
    от Irinka в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 08:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •