Тема: Метрополитен

Страница 545 из 672 ПерваяПервая ... 45445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,450 из 6719
  1. #5441

    По умолчанию

    Это где двойные?
    cruizi-spb.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  3. #5442

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Вроде открытие БКЛ перенесли на 28 февраля.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5443
    Заблокирован
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Так его официально никто не объявлял. Единственный смысл открытия на праздник это дать всем службам притереться в условиях небольшого пассажиропотока

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  7. #5444
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Ваше метро - самое оригинальное в мире
    Двойные двери на платформе чего стоят
    "Двойные двери" на платформе (а точнее - платформенные раздвижные) только для СССР экзотика. В мире они много где есть.
    Кстати, в Минске тоже есть.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #5445
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Сисой, да есть на новой 3 ей линии. Кстати Штадлеры под них проектировались и делались, интересно а Москва в них впишется. Хотя скорее всего они не для этой линии закупаются, а на замену номерным.

    Про Питер. Платформенные двери много где есть, а вот станции с горлифтами -это чисто питерская фишка. На этих станциях просто нет платформ (точнее боковых залов на станции, а есть только центральный), за проходами сразу дверь, а механизм двери вмонтирован в колонны .Еще эти станции называются станциями закрытого типа.
    Последний раз редактировалось требучет; 22.02.2023 в 00:00.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #5446
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вроде открытие БКЛ перенесли на 28 февраля.
    Видимо да

    ПРИКАЗ ЛИКСУТОВА ПО БКЛ
    Инсайдер Zemelya на форуме НТ цитирует не обнародованный пока приказ Максима Ликсутова:

    В целях повышения привлекательности Большой кольцевой линии Московского метрополитена в рамках открытия ее станций приказываю:
    1. Рекомендовать ГУП «Московский метрополитен» обеспечить в период с 5 часов 20 минут 28 февраля 2023 г. до 1 часа 00 минут 3 марта 2023 г. вход пассажиров на станциях Большой кольцевой линии Московского метрополитена без взимания платы

    Отсюда https://vk.com/wall-137324015_380996

  12. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #5447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Это где двойные?
    На Восстании вроде
    Ну одни - вагона (понятно)
    Потом еще 1 двери - вторые
    И только потом перрон

  14. #5448
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, Хотя бы загуглил что ли, на Площади Восстания никаких дверей нет. Это обычная станция, пилонная , глубокого заложения, с центральным и боковыми залами.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #5449
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Станций с горлифтами всего 10 : 4 на второй линии -Парк Победы, Петроградская, Московская и Звездная .

    ---------- Добавлено ----------

    6 на третьей : Василеостровская ,Гостинный двор, Маяковская , Площадь Александра Невского, Елизаровская , Ломоносовская

  17. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #5450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Алексей Плеханов, Хотя бы загуглил что ли, на Площади Восстания никаких дверей нет. Это обычная станция, пилонная , глубокого заложения, с центральным и боковыми залами.
    Да всё равно её с Маяковской постоянно путают...

    ---------- Добавлено ----------

    А вообще очень сильный "головняк" утром с этими станциями. Ну и вечером... Народ, едущий на работу, ломятся как безумные. Просто не выйти с вагона, забивают всю ширину дверей...
    cruizi-spb.ru

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •