Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
В контакте появились фото заснеженной Сонаты. Реально в снежки на палубе можно играть!
А вот это вас вообще ни разу волновать не должно. Все ж обычно вспоминают Юличку со скрипочкой, Стасика бармена и тп, а то, что матрос, назовем его Ванька, на своих плечах притащил с берега на борт не одну тонну провианта и другого дела, чтобы в результате Стасика и Юльку обеспечили комфортным проживанием, чтобы они в тч сыты были. Ванька пол зимы скакал по холоду в фуфайке и красил теплоход, либо внутрях теплохода его техническую часть чинил. А в навигацию работал он, как и все в команде, от 6 до 8 месяцев в формате 4 часа работаешь- 8 отдыхаешь, а потом снова 4.... итак круговорот, без простого желания выспаться в выходной, ибо нельзя. А живет этот Ванька далеко от региона работы теплохода, как и его друзья, назовем их Серега и Андрюха. Действительно, кто и зачем эти люди на теплоходе...
Alena, AMG58, Anna, glasniy, kad3110, kobra, Ladelnika, mina4954, SL0N, Александр Зайцев, Андрей1974, Андромеда, Витамин, Волжанин, Евгений Анатольевич, Кошка, Леонид Белкин, ЛЮМакс, Маринару, Миха, НадеждаМ, Наталья Я!, пих, Таша