Тема: Речная перекличка-2022

Страница 990 из 1076 ПерваяПервая ... 49089094098098898999099199210001040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,891 по 9,900 из 10751
  1. #9891
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Замечательно, конечно, но...
    Про Соловки лучше всё же не слушать, а знакомиться с ними воочию как можно более подробней.
    А вот с этим на "Пушкине" (в плане длительности стоянок) - есть затруднения, похоже...
    Я имела в виду что он методист на Пушкине во время круизов на Соловки.
    На Соловках Пушкин стоит те же два дня, что и РВ.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А я так и не понял, где были Земфира и "Ночные снайперы", от которых "он сбежал"?
    Юля Самусевич исполняет песни из их репертуара))И очень мощно)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #9892
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Соната напротив СРВ, войти в здание можно с двух сторон кстати, впрочем как и выйти

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #9893
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Соната у 4 причала, на дальнем плане Москва 1 из Захарково и 850 лет Москве, а на Короткове заключительная дискотека, которую прекрасно слышно с берега

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #9894
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,489

    По умолчанию

    В контакте появились фото заснеженной Сонаты. Реально в снежки на палубе можно играть!

  8. 6 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  9. #9895
    Аватар для Observer )
    Регистрация
    11.10.2022
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Соната у 4 причала, на дальнем плане Москва 1 из Захарково и 850 лет Москве, а на Короткове заключительная дискотека, которую прекрасно слышно с берега
    Так Соната же завтра только отправляется.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Observer ) за это полезное сообщение:


  11. #9896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Всё равно не понял, почему надо было сбегать от Земфиры и "Ночных снайперов"...
    Подозреваю, чтобы отнять у меня бутылку Ремесленного тёмного от Афанасия))) Это не офтоп, это открытие круиза.
    Спасибо всем, кто виртуально был с нами на Короткове! Сезон удался))) мы на СРВ.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  13. #9897
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Даже спросить стесняюсь: а что делают эти люди ?
    А вот это вас вообще ни разу волновать не должно. Все ж обычно вспоминают Юличку со скрипочкой, Стасика бармена и тп, а то, что матрос, назовем его Ванька, на своих плечах притащил с берега на борт не одну тонну провианта и другого дела, чтобы в результате Стасика и Юльку обеспечили комфортным проживанием, чтобы они в тч сыты были. Ванька пол зимы скакал по холоду в фуфайке и красил теплоход, либо внутрях теплохода его техническую часть чинил. А в навигацию работал он, как и все в команде, от 6 до 8 месяцев в формате 4 часа работаешь- 8 отдыхаешь, а потом снова 4.... итак круговорот, без простого желания выспаться в выходной, ибо нельзя. А живет этот Ванька далеко от региона работы теплохода, как и его друзья, назовем их Серега и Андрюха. Действительно, кто и зачем эти люди на теплоходе...

  14. 12 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  15. #9898
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Полив водой небольших деревьев, как и было обещано, Люмакс потом прокомментирует

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  17. #9899

    По умолчанию

    Гуляя вечером с собакой, встретили Короткова)


  18. #9900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Павел Долганов видимо тоже на ваш круиз перешел с Пушкина вместе с Юлей Самусевич)
    Он очень хорошо про Соловки рассказывает.

    А голос Юли просто отлично ложится на репертуар Земфиры и Арбениной. Хотя песни ее собственного сочинения также великолепны.
    Павел Долганов всю навигацию вроде бы на Короткове. По крайней мере он там был и в наш круиз в конце июля)

  19. 6 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •