Сходите, я сходил - мне понравилось.
Интересно, что впервые за много лет я планирую пойти в круизы всех трех компаний Речного Альянса.
О чем это говорит? О том, что все три компании хороши по-своему. Я ценю сервис Созвездия, но с продажей Солнечного Города они сознательно отрезали от себя часть клиентов, а взамен ничего не предложили.
В то же время и МТФ, и Въ вполне нормально работают в классе "Стандарт" (назову его так, потому что речной лоукостер - это не Красин, это другое).



Ответить с цитированием
