На самом деле поезда
Не так и много граждан
Перевозят, как кажется.
Куда больше людей самолетами прилетает.
Куда больше.
Даже просто подсчитать.
Один поезд 10 вагонов по 30 пассажиров
300 , а самолет один везет 200..300, один самолкт карл.
А самолетов в десятки раз больше чем поездов приходит и уходит.


Ответить с цитированием

