Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 30 из 214 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2134
  1. #291
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Вы ушли от темы, возвращайтесь и поделитесь своими планами на круизы 2023 года…

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


  3. #292
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Жду расписание круизов Достоевского от Спутник-Гермес на 2023. Планирую на Достоевском в РНД.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  4. 6 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  5. #293
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Жду расписание круизов Достоевского от Спутник-Гермес на 2023. Планирую на Достоевском в РНД.
    Тоже планы есть в РНД и именно на Достоевском!

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  7. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Я не знала о транспортной линии, думала о Горьком. Но буду благодарна за любые варианты.
    Энтузиасты строят программу сами под себя, используя транспортную линию ПассажирРечТранса https://www.prt24.ru/sheet/2017-02-20-04-48-45.html. Но есть и организованные туры с использованием той же линии. http://poloniya.ru/catalog/cid/155/

  8. 8 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  9. #295

    Регистрация
    26.05.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Кто что скажет про маршруты? Тут вся Ока. В первом круизе с Коломной, во втором без нее. Не нравится только то, что почти все заходы в города ранние.
    https://gama-nn.ru/booking/river/19189/kfjczwi/
    https://gama-nn.ru/booking/river/19190/qsvdzygo/
    Насколько поняла, новичкам можно до 31 июля с 17% скидкой купить. Я, правда, не рискую так заранее. Авось кэшбэк подоспеет в следующем году...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Ольга-СПб за это полезное сообщение:


  11. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-СПб Посмотреть сообщение
    Кто что скажет про маршруты? Тут вся Ока. В первом круизе с Коломной, во втором без нее. Не нравится только то, что почти все заходы в города ранние.
    https://gama-nn.ru/booking/river/19189/kfjczwi/
    https://gama-nn.ru/booking/river/19190/qsvdzygo/
    Насколько поняла, новичкам можно до 31 июля с 17% скидкой купить. Я, правда, не рискую так заранее. Авось кэшбэк подоспеет в следующем году...
    Вероятность успеха второго, более позднего круиза выше. Весеннее половодье спадёт. Пристань в той же Рязани поставят. Теплее, день длиннее. Хотя, конечно, маршрут с Коломной и без ночной стоянки в Москве на мой взгляд лучше.
    При таком выборе я бы пошёл во второй вариант, без Коломны, но позже.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  13. #297
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-СПб Посмотреть сообщение
    Кто что скажет про маршруты? Тут вся Ока. В первом круизе с Коломной, во втором без нее. Не нравится только то, что почти все заходы в города ранние.
    https://gama-nn.ru/booking/river/19189/kfjczwi/
    https://gama-nn.ru/booking/river/19190/qsvdzygo/
    Насколько поняла, новичкам можно до 31 июля с 17% скидкой купить. Я, правда, не рискую так заранее. Авось кэшбэк подоспеет в следующем году...
    Вам обязательно из НН надо?
    Поддождите расписания из Москвы на Пирогов и Бородино. Пирогов точно лучше Свешникова.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #298
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    По собственному опыту я вам не советую Свешникова. Лучше из Москвы на Пирогове или Бородино. Мне Пирогов понравился, там было очень хорошо.
    А может и Золотое кольцо выйдет.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  16. 3 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  17. #299

    По умолчанию

    Расписание на "Бородино" уже есть на сайте Белого Лебедя. Но пока без цен.

  18. #300
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Жду расписание круизов Достоевского от Спутник-Гермес на 2023. Планирую на Достоевском в РНД.
    https://www.sputnik-germes.ru/rechny...r-dostoevskiy/

    Если пролистать вниз, до расписания, и прокрутить все круизы 2022, то оно там уже есть)) Правда пока без цен. В понедельник должны начать выкладывать нормально на сайт. РнД в сентябре

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Тоже планы есть в РНД и именно на Достоевском!
    Идите, не пожалеете
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  19. 5 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •