Вы ушли от темы, возвращайтесь и поделитесь своими планами на круизы 2023 года…
Вы ушли от темы, возвращайтесь и поделитесь своими планами на круизы 2023 года…
Жду расписание круизов Достоевского от Спутник-Гермес на 2023. Планирую на Достоевском в РНД.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
Энтузиасты строят программу сами под себя, используя транспортную линию ПассажирРечТранса https://www.prt24.ru/sheet/2017-02-20-04-48-45.html. Но есть и организованные туры с использованием той же линии. http://poloniya.ru/catalog/cid/155/
Кто что скажет про маршруты? Тут вся Ока. В первом круизе с Коломной, во втором без нее. Не нравится только то, что почти все заходы в города ранние.
https://gama-nn.ru/booking/river/19189/kfjczwi/
https://gama-nn.ru/booking/river/19190/qsvdzygo/
Насколько поняла, новичкам можно до 31 июля с 17% скидкой купить. Я, правда, не рискую так заранее. Авось кэшбэк подоспеет в следующем году...
Вероятность успеха второго, более позднего круиза выше. Весеннее половодье спадёт. Пристань в той же Рязани поставят. Теплее, день длиннее. Хотя, конечно, маршрут с Коломной и без ночной стоянки в Москве на мой взгляд лучше.
При таком выборе я бы пошёл во второй вариант, без Коломны, но позже.
По собственному опыту я вам не советую Свешникова. Лучше из Москвы на Пирогове или Бородино. Мне Пирогов понравился, там было очень хорошо.
А может и Золотое кольцо выйдет.
Чебоксары - жемчужина Поволжья.
Расписание на "Бородино" уже есть на сайте Белого Лебедя. Но пока без цен.
https://www.sputnik-germes.ru/rechny...r-dostoevskiy/
Если пролистать вниз, до расписания, и прокрутить все круизы 2022, то оно там уже есть)) Правда пока без цен. В понедельник должны начать выкладывать нормально на сайт. РнД в сентябре
---------- Добавлено ----------
Идите, не пожалеете![]()
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)