Тема: Чемоданинг и багаж. Собираемся в путешествие.

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 286
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Видимо не у всех моделей.
    Конечно не у всех. О том и речь, что не надо сравнивать всё со всем.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  3. #182

    По умолчанию

    Зум, ну, 30-100 крат на смартфоне??? У меня d300 18-55 фотки сделает лучше чем любой смарт... А 70-300 ваще !
    Ну и цифра есть 18к. Про все смарты звиздежь о качестве фоток.
    cruizi-spb.ru

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Про все смарты звиздежь о качестве фоток.
    Очень интересно, кто тут говорил про все. Наоборот, пытаются говорить, что любой фотик лучше любого смартфона, что тоже не соответствует действительности.

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    У меня d300 18-55 фотки сделает лучше чем любой смарт... А 70-300 ваще !
    И у меня он же, с такими же объективами. И фотки хуже, чем на смартфоне Самсунг гэлакси ноут 10+.
    Апд. Хотя нет, извините, насчет 70-300 ошиблась. 24-70. А с 70-300 конечно зум такой, который на смартфоне не получишь.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Видимо не у всех моделей.
    Конечно, не у всех! Смартфоны с оптическим ЗУМом стали появляться, по-моему, не более 2-х лет назад.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В что, там есть средняя крышечка?
    В то самое! Есть там "крышечка". На ней "трезубец" нарисован.
    Да и наличие среди принадлежностей к фотокамере USB-кабелей UC-E24; UC-E23; UC-E20 как бы подтверждает возможность подсоединить повербанк.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #185

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Конечно, не у всех! Смартфоны с оптическим ЗУМом стали появляться, по-моему, не более 2-х лет назад.


    В то самое! Есть там "крышечка". На ней "трезубец" нарисован.
    Да и наличие среди принадлежностей к фотокамере USB-кабелей UC-E24; UC-E23; UC-E20 как бы подтверждает возможность подсоединить повербанк.
    Всегда думал, что это раз,ем для перекачки фото. Но им не пользовался ни разу. Сд-карта вынимается и вставляется в ноутбук.
    2х аккумуляторов стареньких хватает с запасом на 1-2 дня.
    Плохо представляю зеркалку с внешним аккумулятором.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #186
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всегда думал, что это раз,ем для перекачки фото.
    Максим, пожалуйста, учти, что это моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Каким бы ни был прогресс, законы физики и оптики остаются неизменными.
    Вот это верно. Впрочем, фото давно уже почти не делаю на теплоходе) Только для себя для памяти немного. Их и так накопилось за десятилетия немеренно)) Смартфон выбирал по основной категории - размер аккумулятора и оперативка. Ипользую ZTE А6 уже шестой год. Работает отлично. Фото средненько, но оно и не нужно. Пока не развалится, менять не собираюсь)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо RAV за это полезное сообщение:


  15. #188
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    У меня zte blade 20 тоже не собиралась менять, пока за последний месяц не стал хандрить - и зарядка быстро стала уходить, прям за ночь может сесть процентов на 5-10 при всех тех же условиях, и штекер зарядки стал отходить от гнезда - приходится шевелить иногда..( Снимки для себя и напоказать вроде и ничего, но все равно не то.. Но память и батарея и цена (128+5000 ) перевесили в свое время всё.. в 2020 за 10 тыр такое щастье..)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  17. #189
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Плохо представляю зеркалку с внешним аккумулятором.
    Да ладно? К Никонам есть специальная ручка, куда можно поставить пару аккумуляторов. Фотоаппарат становится чуть длиннее внизу, ну и тяжелее, естественно. Зато там ресурс 2-4 тысячи фото. Непрерывно. Но это действительно нужно только для больших любителей или профи. Обычным хватит и стандартного аккума и зарядника к нему.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  19. #190

    По умолчанию

    По простому - "башмак".
    Но не ко всем моделям есть.
    cruizi-spb.ru

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Путешествие на Асафовы острова.
    от Dmitryi1980 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 15:49
  2. Собираемся в круиз. Что выбрать?
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1353
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 20:29
  3. Собираемся в круиз
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:46
  4. Зимнее путешествие
    от Странник в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •