Присмотритесь к этому https://www.dns-shop.ru/product/96fd...aracteristics/
Присмотритесь к этому https://www.dns-shop.ru/product/96fd...aracteristics/
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Созвездие не ограничивается Чапаевым.
По поводу цен.. Всё относительно. У мтф довольно гуманные цены, ДиФ тоже в общем-то на удивление относительно доступен, особенно если брать заранее. Только вот Водоход слишком много берет, да Созвездие как мне кажется дороговато.
Ну а сколько они должны стоить? Круизы никогда особо и не были доступным отдыхом (если не брать жесткие лоукосты). Всё дорожает, доступным для всех быть не получится.
Покупала Бенуа год назад, получилось 8 тыс круизодень. Сейчас в полтора раза дороже.
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Рассматривают только компании РА + ДИФ. ЛС это лишь один из вариантов, просто для сравнения привёл - что было и что стало. В остальном - нужен определенный период времени. Созвездие выложило расписание на всех. ДИФ, надо понимать, тоже. Он за счёт большей скидки выгоднее Созвездия, но там по стоянкам скудновато. И нужна именно односторонка и именно из Питера. МТФ вообще на половины редко делит, заранее почти никогда, поэтому мимо, да и расписание пока лишь на Грина и Вику.
У Водохода тоже многие ещё не выложены.
"Александр Суворов", 13-14.09.25, Казань-Болгар-Чебоксары-Казань, к.55
"Капитан Пушкарев", 20-22.09.25, Казань-Тетюши-Ульяновск-Самара, к.117
думаете не изучала.. ?? третий день сижу.... и в яндексе, и на 4пда... с цифрами все понятно, батарею около 5000, памяти побольше типо 128, оперативочки.. а вот с фото засада... кто пишет хорошо, кто пишет - чего там хорошего... и тд и тп.. Почему еще здесь собственно спросила - люди бывалые, фотографируют много, в основном смартфоном, вот и хотелось живые голоса послушать..... ))))
Понятия не имею как жить правильно. Поэтому живу в своё удовольствие
Княжна Анастасия 30.08-12.09.2025 г.