Казань
Удалось уже воплотить свою задумку с паромами в Старом Аракчино.
Сначала мы переправились из Аракчино в В. Услон на СП 19, несколько минут погуляли там по берегу Волги, и обратно переправились на пароме СП 36. Не так уж и дорого заплатить за такое развлечение по 80 рублей с человека.
А сейчас, мы посетим и Вселенский храм, чьего владельца Ильгиза, мы видим в его дверях!![]()



Ответить с цитированием
























