Тема: Речная перекличка-2022

Страница 263 из 1076 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273313363763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 10751
  1. #2621

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Казань
    Удалось уже воплотить свою задумку с паромами в Старом Аракчино.
    Сначала мы переправились из Аракчино в В. Услон на СП 19, несколько минут погуляли там по берегу Волги, и обратно переправились на пароме СП 36. Не так уж и дорого заплатить за такое развлечение по 80 рублей с человека.
    А сейчас, мы посетим и Вселенский храм, чьего владельца Ильгиза, мы видим в его дверях!


  2. #2622
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
    . Перед носом четырехпалубник в цветах водохода, какой-то грустно-обшарпанный.
    "Виссарион Белинский" скорее всего.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  4. #2623
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    "Виссарион Белинский" скорее всего.
    В следующем году возвращается в строй и будет преимущественно из Перми работать...

  5. 7 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  6. #2624

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,158

    По умолчанию

    Чапаев. Кама. Пермь.
    Наш экспедиционный круиз на Белую и в Уфу успешно завершен! Причалили четко по расписанию в полдень по местному времени под зажигательную бортовку. Вещи оставили на борту. Встали 2м бортом.
    Сейчас уже едем на такси в Хохловку. На разграбление музея под открытым небом у нас есть целых 4 часа!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  7. #2625

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    Бунин.Вчера со слепу не много накосячил. Исправляюсь.Начнем с Белого озера...закат был чудесный....


    Последний раз редактировалось абрис; 03.06.2022 в 12:15.


  8. #2626

    По умолчанию

    Пушкин. Белое озеро
    Идём местами по небольшому туману, в общем, облачно.
    Вечером остановка в Кузино.


  9. #2627

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    Бунин.
    Вход в Онегу..и встречка.











  10. #2628

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,660

    По умолчанию

    Бунин.
    Кижи.
    Гуляли сами. Погода позволила.
    После отправления из Кижей и прохода шхер..
    Накатил густой туман....с утра около 5 перед Свирью встали на рейд...диспетчер
    Не пустил в Свирь из за тумана.сейчас проходим Верхне Свирский шлюз...
    Опаздание около 2 часов.в 14-30 Мандроги...
    В общем пока картина такая...
    Углич опаздание 20 минут
    Горицы, вообще высадили в Кузино...зашли на борт в Горицах
    Кижи , опаздание на 15 минут
    Время не добавляли.
    Мандроги опаздание около 2 часов.









    Последний раз редактировалось абрис; 03.06.2022 в 14:24.


  11. #2629

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чапаев. Кама. Пермь.
    Наш экспедиционный круиз на Белую и в Уфу успешно завершен! Причалили четко по расписанию в полдень по местному времени под зажигательную бортовку. Вещи оставили на борту. Встали 2м бортом.
    Сейчас уже едем на такси в Хохловку. На разграбление музея под открытым небом у нас есть целых 4 часа!
    Уложились в 2часа. Много об,ектов на ресторации. Сейчас возвращаемся в Пермь. Подробности вечером в репортажной теме.
    А пока до начала новой посадки на Чапаева 1,5 часа. Погуляем пока по Перми.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  12. #2630

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,943

    По умолчанию

    Кутузов
    Вселились на теплоход, который стоит 1 бортом у причала Казанского речного порта.
    2 бортом к нам стоит наш гамовский попутчик, а именно И. Кулибин.
    А за нами стоят 2 чемодана, в виде Радищева, и относительно недавно подошедшего М. Булгакова.
    Погода сейчас в Казани довольно теплая, недавно обьявили о 27 С, и светило жаркое солнце.
    Температуру немного сбавил недавно прошедший легкий дождик!


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •