Насколько я помню, бар на Пирогове в верхнем ресторане, он дорогой, неудобный и попить кофе там далеко не всегда можно.
24.04.26 Свешников, НН
Знатоки, кто был в точке Х, не стоит ли отменить пикник? Прогноз на пт и первую половину сб - дождь. Даже если не будет дождя во второй половине дня, трава вся будет мокрая, брр.
24.04.26 Свешников, НН
Полноценный пикник вряд ли получится, но пожарить мясцо мы очень рассчитываем. Отступать некуда, у меня заказ на пятницу в "Мяснове" оплачен. Там в том числе 3 кг. шашлыка и колбаски. Угольные брикеты тоже заказал, так что с углем сам решай, стоит ли тащить или нет, но с жидкостью для розжига мы на тебя рассчитываем.
P.S. Подводные силы дождя не боятся![]()
Не ждите чуда, Чудите сами!!!
Уголь и жидкость будут. 500 мл жидкости хватит? Неохота литровую тащить.
24.04.26 Свешников, НН
Из-за угля сын поедет на ЮРВ на такси. Берем уголь, одноразовую посуду для пикника, пакеты для мусора, кетчуп, жидкость для розжига, спецспички, жидкость для внутренних работ (для употребления внутрь). Еще 4 колбаски захватим.
Купил новый большой зонт, сейчас пороюсь и найду старый, который не жалко - в самом крайнем случае можно его по очереди над мангалом держать.
Народ, покупайте безалкогольные напитки, вино, пиво (кому надо).
24.04.26 Свешников, НН
Хотя за безалкогольными и хлебом можно гонца в магазин отправить....
24.04.26 Свешников, НН