Тема: Куча-2. Тема для тех, кто целенаправленно зафлуживает тему Навигация-2022.

Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 301
  1. #261
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Любой человек с улицы может подойти к любому капитану теплохода с таким вопросом? А кто его пустит?
    Меня пускали много раз, говорить с людьми нужно, вот и весь секрет. А любой человек или нет, понятия не имею. Могу говорить только за себя. И я совершенно прогулке Максима не удивлен. Пока не было КПП, дойти от СРВ до шлюза № 6 проблем не было.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #262
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Меня пускали много раз, говорить с людьми нужно, вот и весь секрет. А любой человек или нет, понятия не имею. Могу говорить только за себя. И я совершенно прогулке Максима не удивлен. Пока не было КПП, дойти от СРВ до шлюза № 6 проблем не было.
    уж как я хотела на Мустай Карим попасть)Даже приехала специально на него посмотреть) И навигация была закончена. Но..не пустили))))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #263
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    уж как я хотела на Мустай Карим попасть)Даже приехала специально на него посмотреть) И навигация была закончена. Но..не пустили))))
    Мустай Карим немного другое дело пока, может потом и можно будет, новый теплоход, новая команда, новый капитан и премиум класс сильно снижают шанс.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Меня пускали много раз
    Тогда действительно вопросы к системе обеспечения безопасности на теплоходах.
    В общем, интересная тема. Надо будет как-нибудь чисто ради эксперимента позвонить в офис и посмотреть, предложит ли кто-нибудь прокатиться и поесть бесплатно.))) Ну и попробовать зайти на любой теплоход, отыскать там капитана и напроситься к нему в пассажиры.))

  8. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  9. #265

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Мустай Карим немного другое дело пока, может потом и можно будет, новый теплоход, новая команда, новый капитан и премиум кл
    Ну прям и написать то страшно теперь. Меня пустили, там же есть свои люди тоже. Только на личных контактах.
    В каком то году шли на Чкалове - 1 раз, Самара-Астрахань-Самара. Мы шли, а он дальше в Тольятти. Так без вопросов разрешили на палубе пройти. Там уж вышли и вернулись в Самару и домой.
    И таких случаев у меня лично много, в разных компаниях.
    И многие представители компаний читают форум и знают в лицо путешественников. Разговаривайте, убеждайте. Просите.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Пока не было КПП, дойти от СРВ до шлюза № 6 проблем не бы
    Конечно, сколько раз провожали до 6 шлюза в круиз. Ну а там домой на электричке или еще как.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #266
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Компании ДИФ и лично форумчанке Chere приношу искренние извинения, если я невольно попытался облить (как показалось) кого-то грязью, или причинил какие-то иные неудобства, заботы и хлопоты.

    Ок. Принято.
    От Avis нечто подобное я и ожидала. Не стала реагировать на её пост дабы не гнать дальше волну …

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  13. #267
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,101

    По умолчанию

    Форум наш читает и плавсостав, не все, само собой, но многие. Капитаны сейчас продвинутые в этом плане)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #268
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    И многие представители компаний читают форум и знают в лицо путешественников. Разговаривайте, убеждайте. Просите.
    И платите... Штрафы за нарушение 16-ФЗ начинаются от 100 тыр. Это для капитана. А еще для фирмы, там уже с 200 тыр.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  17. #269

    По умолчанию

    Максим, надеюсь до второго добровольного отлучения от форума дело не дойдёт.
    Просто глупо освобождать поляну для страждущих. Нет ???

  18. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  19. #270
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,101

    По умолчанию

    Почти под любое действие или бездействие, если постараться, можно подобрать статью кодекса или Федерального закона, это уже тоскливо читать на речном форуме от сторонников ограждений и КПП, одно радует, что не названы были названия теплоходов и фамилии, а то не дай бог)))
    Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 11.11.2021 в 21:56.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 2548
    Последнее сообщение: 29.07.2025, 21:35
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:44
  4. Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 00:02
  5. [по реке] Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •