Тема: Речная перекличка-2021

Страница 797 из 839 ПерваяПервая ... 297697747787795796797798799807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,970 из 8385
  1. #7961

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    И у нас.... только я не умею фотки тут выкладыватьВложение 17942
    Елена Олеговна, а Вам новый круизный теплоход Гамы "Золотое Кольцо" в районе Балахны сегодня не попался? Он сегодня как раз вышел на первые ходовые испытания...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #7962

    По умолчанию

    СПб в Калязине



  4. #7963

    По умолчанию

    Кстати, теперь при посадке выдают сразу два ключа. В прошлом году вроде бы только один давали.



  5. #7964

    По умолчанию

    СПб. На данный момент стоим в тумане, если навигатор не врёт, то в районе моста дороги Р-132 около Калязина. Хотя в это время должен быть шлюз №1.



  6. #7965

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    СПб. На данный момент стоим в тумане, если навигатор не врёт, то в районе моста дороги Р-132 около Калязина. Хотя в это время должен быть шлюз №1.

    По всей Мосвке всю ночь и прямо сейчас густейший туман. Так что не мудрено. А во сколько у вас прибытие на СРВ было по плану? В 20 часов? Теперь получается, что только ночью придете.
    В любом случае, сильно не задерживайтесь. Ведь за вами завтра в 12:30 идут туристы заключительного круиза.)
    И интересно, где сейчас ЛО? Судя по всему тоже стоит в тумане где-то недалече. Но у них хоть крайнее отправление в навигацию завтра позднее в 19:30.
    И конечно интересно, как там Карим поживает? Тоже как ежик в тумане?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Кстати, теперь при посадке выдают сразу два ключа. В прошлом году вроде бы только один давали.

    Маловероятно. Возможно надо было попросить 2ой ключ. На ведущих теплоходах Вд и Созвездия давно по умолчанию сразу дают по 2 ключа. Но иногда надо просить.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #7966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В 20 часов? Теперь получается, что только ночью придете.
    В любом случае, сильно не задерживайтесь.
    Да, прибытие в 20. Как бы не пришлось из Дубны на автобусах ехать.)
    А так лично мне торопиться некуда, нам и тут очень хорошо

  9. 12 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  10. #7967

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,220

    По умолчанию

    Интересно, а на ЛО кто-нибудь из форумчан сейчас идет? Сегодня по расписанию у теплохода Тверь с 12 до 15 часов должно быть. Похоже, или вообще не пойдет в Тверь, или сильно сдвинется время стоянки. Ну, как вариант, могут заменить на Казязин или на Дубну, если дераркадер еще на зиму не убрали...
    Интересно, что говорят на борту?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #7968
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Теплоход МК подходит к причалу г. Кострома. Погода облачная , но тёплая и без дождя

  13. 13 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  14. #7969
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,111

    По умолчанию

    Сообщение от elenor100 Мустай Карим. Кострома. Тумана нет.




  15. 21 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  16. #7970
    Аватар для elenor100
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Елена Олеговна, а Вам новый круизный теплоход Гамы "Золотое Кольцо" в районе Балахны сегодня не попался? Он сегодня как раз вышел на первые ходовые испытания...
    да, попался... я его даже сфотографировала20211102_082612.jpg


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •