По всей Мосвке всю ночь и прямо сейчас густейший туман. Так что не мудрено. А во сколько у вас прибытие на СРВ было по плану? В 20 часов? Теперь получается, что только ночью придете.
В любом случае, сильно не задерживайтесь. Ведь за вами завтра в 12:30 идут туристы заключительного круиза.)
И интересно, где сейчас ЛО? Судя по всему тоже стоит в тумане где-то недалече. Но у них хоть крайнее отправление в навигацию завтра позднее в 19:30.
И конечно интересно, как там Карим поживает? Тоже как ежик в тумане?
---------- Добавлено ----------
Маловероятно. Возможно надо было попросить 2ой ключ. На ведущих теплоходах Вд и Созвездия давно по умолчанию сразу дают по 2 ключа. Но иногда надо просить.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Интересно, а на ЛО кто-нибудь из форумчан сейчас идет? Сегодня по расписанию у теплохода Тверь с 12 до 15 часов должно быть. Похоже, или вообще не пойдет в Тверь, или сильно сдвинется время стоянки. Ну, как вариант, могут заменить на Казязин или на Дубну, если дераркадер еще на зиму не убрали...
Интересно, что говорят на борту?
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Теплоход МК подходит к причалу г. Кострома. Погода облачная , но тёплая и без дождя
Сообщение от elenor100 Мустай Карим. Кострома. Тумана нет.
![]()
да, попался... я его даже сфотографировала20211102_082612.jpg