Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 143 из 170 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1698
  1. #1421
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,071

    По умолчанию

    Влад-74, но и Вашу заинтересованность, в том, чтобы про "Русь Великую" было побольше отрицательных отзывов, тоже можно понять по форумам Навимба и камерному форуму. Лихо Вы раскручивали сюжет про "дыру в борту" и "огромный крен" судна.

    Понятно, что все плюсы должны уйти "Александру Пушкину" и компании "ВодоходЪ", конечно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1422
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,818

    По умолчанию

    Про сам теплоход.
    Я понимаю, что когда его реконструировали, то были вынуждены пожертвовать некоторыми общественными помещениями. А нельзя ли пожертвовать 2-4-мя каютами - и сделать еще один небольшой отдельный бар-кофейню??
    Про мягкую мебель,которая находится в холле теплохода, про ее мягкость и неудобство слышала от многих туристов. Вставать с этих диванов очень непросто. А единственный стол со стульями около стеллажа с книгами не решает проблему.
    Про помещение конференц-зала говорить трудно. Это УБОЖЕСТВО.
    Этот бар "в жутких розочках" на фоне оранжевой занавески(( столиков сколько ?? два или три??? Очень скудный ассортимент. И самое печальное- это барменша с зелеными волосами,одетая неряшливо и вечно смотрящая в свой телефон.
    И конечно сам зал..этот жуткий занавес. В общем нужна полная переделка в более современном стиле. Этот "сельский клуб" с "рюмочной" надо ликвидировать.
    Обслуживающий персонал еще одно очень слабое место теплохода Русь Великая. Непрофессионалы, недисциплинированы. Нет вышколенности!!! И это опять же не буржуйские капризы. Но после многочисленных круизов на теплоходах Въ подобное поведение персонала просто шокирует!
    Я, как и Эх, Рома, тоже привыкла первой здороваться и желать доброго утра. Ведь на теплоходе мы все как-то вместе.
    Девочки на рецепшн улыбались,здоровались. Как и все официанты в ресторане- и на завтраке, и на обеде и на ужине.
    А вот матросы не считают нужным здороваться.
    Хотя чего я могу от них ждать, если капитан не пришел ни на первое организационное собрание, ни на прощальный вечер не соизволил спустить в ресторан.
    Как и в случае нашего форс-мажора с изменением маршрута так же все переложил на хрупкие плечи Иоланы Анатольевны.

    Зато нет претензий к чистоте прогулочных палуб. Хотя мусорницы на палубах должны быть обязательно.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1423
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

    Понятно, что все плюсы должны уйти "Александру Пушкину" и компании "ВодоходЪ", конечно.
    У меня нет никакой заинтересованности в излишней критике Руси Великой.
    Но при той цене круиза, которую просит Русич, такие недочеты (многие вообще исправимы), просто недопустимы.
    И увы, но после круизов на РВ как минимум трех форумчан, причем самых интересных круизов на Соловки, люди реально сделали вывод, что больше нет желания идти в круиз на РВ. И люди сами рублем голосуют в пользу Въ и Созвездия.
    Муж мне также сказал, что на Соловки, если еще пойдем, то только на Пушкине. И это не на много дороже.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #1424
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    У меня нет никакой заинтересованности в излишней критике Руси Великой.
    О Вас и речь не идет, моя фраза относилась к одному конкретному пользователю, и это Ваше дело на чем идти на Соловки, конечно. Любой выбор будет верный, так как он Ваш.

    И Ваши недочеты по Руси, не имеют ничего общего с выдуманными "кренами" и подобными страшилками, продолжайте, пожалуйста, это и интересно и полезно! Может будут сделаны выводы.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  9. #1425
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,818

    По умолчанию

    В принципе все мои замечания совпадают с замечаниями других пассажиров.
    Если руководство Русича хоть что-то примет к сведению и постарается исправить ситуацию, то может люди,сходя в один круиз на РВ, захотят на нее вернуться снова. Но это точно не будем мы с мужем, увы. Ну и если на РВ такая ситуация, то почитав отзывы по Родной Руси, туда мы точно ни ногой.

    Мы видели РР на причале в Ярославле. Еще не зная, что это за теплоход, муж меня спросил-а это что за металлолом??? И конечно рядом с ЛО он производил очень грустное впечатление.
    Я понимаю, что и цена круиза другая.
    Но в случае РВ цена как раз была высока и неоправдана.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #1426
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,818

    По умолчанию

    Ну и про анимацию.
    Может это нашему круизу так не повезло. На борту было всего три человека, которые нас развлекали.
    Конечно, самое главное достояние РВ это методист Федор. Он прекрасно эрудирован, потрясающий рассказчик, прекрасный певец.
    Но он такой ОДИН!!!
    Рудольф Иосифович прекрасный инструменталист, хорошо поет.
    Но нужен какой-то главный аниматор, который будет ОРГАНИЗОВЫВАТЬ досуг на борту.

    Меня просто добила игра в лото, в котором отсутствовали несколько бочонков(((
    Мафию решили собрать в самом конце. Это неправильно. Мафия как правило формируется в первые пару дней и потом эта компания уже и играет с азартом.

    В общем в артбригадой и ее составом- количественным и качественным надо что-то менять.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #1427

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Мечта, вы писали про матрасы, а про то, что с них сползало постельное белье не написали. Они у вас были не скользкие?

  14. #1428
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Мечта, вы писали про матрасы, а про то, что с них сползало постельное белье не написали. Они у вас были не скользкие?
    Нет, у нас было очень хорошее белье. На матрасе был зафиксирован хб наматрасник. А одеяло я вообще до сих пор вспоминаю)) Надо было его все-таки попробовать купить)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    У меня нет никакой заинтересованности в излишней критике Руси Великой.
    Но при той цене круиза, которую просит Русич, такие недочеты (многие вообще исправимы), просто недопустимы.
    И увы, но после круизов на РВ как минимум трех форумчан, причем самых интересных круизов на Соловки, люди реально сделали вывод, что больше нет желания идти в круиз на РВ. И люди сами рублем голосуют в пользу Въ и Созвездия.
    Муж мне также сказал, что на Соловки, если еще пойдем, то только на Пушкине. И это не на много дороже.
    Наташа, поддерживаем по всем пунктам. Особенно неприятно было то, что Капитан не соизволил снизойти на приветственное собрание и на прощальный ужин.
    И тоже, если на Соловки, то теперь только на Пушкине.
    После нашего круиза в июле-августе уже как-то расхотелось идти в Аркаим на РВ. А уж на РР и подавно не особо хочется.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  17. 8 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  18. #1430

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    У нас наматрасников не было.
    Капитан в нашем рейсе во время праздничногоо ужина подходил к каждому столу и чокался со всеми
    Последний раз редактировалось SRF; 03.10.2021 в 19:42.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 21:13
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •