А он к дальним бомбардировщикам относится? Ведь в Мигалово кажется они стоят. А АН грузовик
Такое ощущение, что пепелац сей (если не ошибаюсь, то это Б-747) вот-вот на девку сверзится... И еще - с "мылом" на споттинг не ходят вроде...
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.