Тема: Речная перекличка-2021

Страница 10 из 839 ПерваяПервая ... 891011122060110510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 8385
  1. #91

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Селебрайна, Леонид Белкин, удачной вам прогулки. И пройти по полному маршруту! Сам собирался на эту мегапрогулку, но на неделе приболел. Решил не рисковать.

    ---------- Добавлено ----------

    Нина, встречка у вас будет на обратном пути. Редиски начинают работать после 12, даже в основном после 14.
    Бон Вояж имеет порт приписки Парк Горького, так что он наверняка ночует там.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #92
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Максим, спасибо! Будем ловить "редисок" и прочую встречку.

    Да, Дмитрий, это у Бобрового острова.

    Наша прогулка миновала экватор, оказавшийся довольно любопытным.

    К Печатникам мы подойти не смогли.
    До Бобрового моста и Кожуховского затона вода чистая, а дальше - либо сплошной, либо колотый лёд. И аккуратно так колотый - льдины с ровными краями, часто - в виде правильных геометрических фигур.

    Сначала мы пошли в битом льду вдоль Бобрового острова. Немного не дотянули до входа в Нагатинский затон - лёд стал сплошным. В этом месте Лёней была сделана фотография рыбаков-экстремалов.
    Пятясь кормой, "Маэстро" выбрался на открытую воду. Тут нам попалась единственная на данный момент встречка - резвая "подушка".

    Затем мы двинулись к Кожуховскому затону, тоже скованому льдом. Дойти удалось до нового моста. Далее уже привычным манёвром - "кормой вперёд" - "Маэстро" вновь выбрался на открытую воду, развернулся и отправился в обратный путь
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 28.03.2021 в 20:38.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  5. #93

    По умолчанию

    Селебрайна, поздравляю,прекрасная прогулка !

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #94
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Леонид Белкин, это у острова Бобровый ?
    Да, у него

    ---------- Добавлено ----------

    Очень много человек выходит на Устьинском мосту, ну а наша компания идёт дальше по маршруту
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #95
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Вторая (и завершающая) стоянка у Устьинского моста. Первая была здесь же. Дальше побежим до моста Багратион без остановок.

    На причале - довольно много людей на посадку. Выходит, впрочем, примерно столько же.

    Если две недели назад, во время прогулки на "Жюль Верне", Река, Город и погода были зимними, то сейчас чувствуется - весна пришла в Москву бесповоротно. Очень тепло, очень солнечно, в воздухе носится запах талого снега и свежести.

    Город и Река - светлы и радостны!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  11. #96
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    "Маэстро", в отличие от "Жюль Верна" мне понравился: он обладает большой открытой площадкой на верхней палубе (под навесом), по которой очень удобно нарезАть круги, занимаясь фотоманьячеством. Главная палуба - банкетный зал, на нижней - гардероб. Единственный недостаток теплоходика - отсутствие выхода на нос.

    Обед "Премиум", включённый в стоимость билета, мне тоже понравился: вкусно и сытно. Салат и горячее - большие порции, а вот десертик - маловат (хотя и очень хорош).

    Наконец-то появилась прогулочная встречка! Чуть ниже по течению вижу разворачивающуюся "редиску". Это - моя любимая "Феличита"!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  13. #97
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    А вот и фото, прогулка почти завершена

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 11 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #98

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    А вот и фото, прогулка почти завершена
    Лёня, фото встреченных редисок будут? Жюль Верна или ещё кого-нибудь видели?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #99
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Максим, "Жюль Верна" видели, фото "редисок" будут уже из дома. Их оказалось не так уж и много.

    Наша прогулка завершилась по расписанию
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 28.03.2021 в 18:48.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  19. #100
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    А вот и фото с моста Багратион

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 9 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •