Селебрайна, Леонид Белкин, удачной вам прогулки. И пройти по полному маршруту! Сам собирался на эту мегапрогулку, но на неделе приболел. Решил не рисковать.
---------- Добавлено ----------
Нина, встречка у вас будет на обратном пути. Редиски начинают работать после 12, даже в основном после 14.
Бон Вояж имеет порт приписки Парк Горького, так что он наверняка ночует там.



Ответить с цитированием

