Очень приятно,что официальные лица туркомпаний посещают наш форум!
Приветствуем Ольгу Ерошкину! Добро пожаловать!
Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!
Миша, ты не заметил еще одного своего земляка - alfikа.![]()
Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!
Вячеслав Сергеевич Кондратьев,добро пожаловать!
Вячеслав Сергеевич и Евгений, добро пожаловать!
Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!