Тема: Добро пожаловать!

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 394
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наши ряды растут. Я надеюсь, что теперь оживет раздел: "Уголок туроператора".
    Вместе сделаем наш форум интересней!
    Ну, что-то от компании официально пусть пишут те, кто всегда пишет. Я же надеюсь общаться в менее официальном ключе, хотя всегда рад дать какие-то пояснения, если понадобится.

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Александр Соснин, привет! Рад видеть у нас
    Спасибо!

  2. #152

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Ну, что-то от компании официально пусть пишут те, кто всегда пишет. Я же надеюсь общаться в менее официальном ключе, хотя всегда рад дать какие-то пояснения, если понадобится.
    Я так и полагал.

  3. #153
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Рады приветствовать!

  4. #154
    Аватар для Миша55
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Московская обл. г.Пушкино
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Очень приятно,что официальные лица туркомпаний посещают наш форум!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Миша55 за это полезное сообщение:


  6. #155
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Приветствуем Ольгу Ерошкину! Добро пожаловать!
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  7. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Спасибо! Рад присоединиться!
    Привет, земляк! Наконец-то здесь Питер не в одно лицо представлен!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. #157
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Миша, ты не заметил еще одного своего земляка - alfikа.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  9. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Миша, ты не заметил еще одного своего земляка - alfikа.
    Алена, Макс - это тот замечательный человек, благодаря кого наша поездка в Сортавалу прошла четко по графику и с неплохим комфортом. Автобус - его заслуга.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  10. #159
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Вячеслав Сергеевич Кондратьев,добро пожаловать!

  11. #160
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Вячеслав Сергеевич и Евгений, добро пожаловать!
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •