Тема: Речная перекличка-2020

Страница 556 из 854 ПерваяПервая ... 56456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 8537
  1. #5551
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, не первый заход. Карим уже был в Мышкине в этом году
    Странно, следил и не уследил я за ним, выходит. Спасибо!

    Встал первым корпусом.


  2. 19 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #5552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Вложение 16940
    Карим с борта Санкт Петербурга. Стоим в Мышкине. Общались с командой. Туристы обедали
    Кстати, у Миши сегодня отменный терпуг и муксун.
    Только-только доели терпуга, но не горячего, а холодного копчения. Миша с неохотой отдавал, вдруг, говорил, не понравится.
    А оказалось - бомба вкуснющая: рыба жирная, бескостная и цвета как я люблю!
    Спасибо, Михаил!
    Теперь на первом месте рядом с любимым сомиком терпуг х/к)

  4. 16 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  5. #5553
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,106

    По умолчанию

    "И.А.Крылов" прибыл в Астрахань, у причала теплоход "Федор Достоевский".




  6. 20 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  7. #5554
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Теперь на первом месте рядом с любимым сомиком терпуг х/к)
    Да, терпуг от Михаила - это что-то. И про пиво забываешь, хотя, конечно, с ним ещё лучше.
    И это пройдёт...

  8. #5555
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,106

    По умолчанию

    "Михаил Булгаков" снизу подошел к Мышкину, подождал пока от теплохода "Мустай Карим" отойдет бункеровщик и подошел вторым корпусом.




  9. 20 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  10. #5556
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, не первый заход. Карим уже был в Мышкине в этом году.
    Начал вспоминать, и не помню чтобы "Мустай Карим" до сегодняшнего дня был в Мышкине. Первый тур из Москвы до Санкт-Петербурга, Мышкина не было, Углич, потом Горицы. Второй тур из Санкт-Петербурга в Москву, опоздание в Горицы, проходил мимо Мышкина и опоздание в Углич. Третий тур (целевой) Москва-Калязин-Москва. И вот это его четвертый тур и первая стоянка в Мышкине.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #5557

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,132

    По умолчанию

    Лебединое озеро. Обед.
    Олонец приятный. Небольшой музейчик. Красивая и неутомительная дорога. Экскурсовод грамотный, автобус хороший.
    Сейчас набежали облака потемнее. Но тепло, комфортно.
    По дороге в основном хвойные, зеленые. А березки уже с желтыми пятнами. Редко, но встречаются молодые краснеющие осинки. Сразу понятно, что мы на грани времен года.
    Последний раз редактировалось ЕлАн; 09.09.2020 в 16:27.


  13. #5558
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,724

    По умолчанию

    Виктор Анатольевич, Рыночные продавцы сказали, что он у них уже стоял. Может в корпоративе?

  14. 5 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #5559
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Что-то непонятное происходит с «Герценом», вот уже больше 5 часов стоит на рейде выше Астрахани, а по расписанию у него стоянка с 12 до 19 часов.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  17. #5560
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Виктор Анатольевич, Рыночные продавцы сказали, что он у них уже стоял. Может в корпоративе?
    Да он до Калязина только дошел тогда, а когда перегоняли из Питера в первый тур, он тоже мимо прошел, я же смотрел за ним.

    Ответ с "Михаила Булгакова"

    Не был. Мало того мы первые кто к нему вторым бортом встал

  18. 13 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Самара речная
    от Slava63 в разделе Репортажи
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 17.05.2024, 19:23
  2. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  3. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  4. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1991
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •