Павел Бажов
(Сейчас т\х "Чувашия")
В Чебоксарском речном вокзале, мы взяли билеты на прогулочный теплоходик " Чувашия", и сейчас идем из Чебоксар - в Сосновку, на другой стороне Волги!![]()
Леонид Красин подошел к Мышкину, встал вторым корпусом к трехпалубнику. Распогодилось.
![]()
ДП. 20 минут назад около Мандрог разошлись РВ, спешащей в Питер. Встречки сегодня больше не ожидается.
а кто дк и методист пожарского и артисты?
Т\х "Чувашия"
Примерно 15 минут мы постояли в Сосновке, а теперь мы направились обратно в Чебоксары.
А в 18:30, наш "Павел Бажов" - отойдет из Чебоксар, и направится в Нижний Новгород, куда мы и придем завтра рано утром!![]()
Павел бажов.завтра Гагарин навстречу должен быть
Третьим бортом к теплоходу "Леонид Красин", в Мышкине, сверху подошёл теплоход "Октябрьская Революция".
Павел Бажов
В 18:30, мы стали отходить от причала Чебоксарского вокзала.
И сейчас мы уже отошли от причала города Чебоксары, и проходим мимо необорудованного общественного пляжа, рядом с плавучим рестораном "Роланд".
Ясно, буду знать.
Правда, мы завтра в 07.00 утра поедем на автобусную экскурсию из Нижнего Новгорода - во Владимир и Суздаль.
Обедать мы будем во Владимире, в какой-то столовой, или кафе.
А из этой автомобильной экскурсии, мы вернемся на теплоход - около 22.00, в Чкалове.
PS: К сожалению по городу Чкалов, нам не удастся прогуляться, т.к. сразу же после нашего возвращения из Владимира с Суздалем, т\х "Павел Бажов" - отправится в город Казань.